Посоветуйте Colocation в Москве

desperado

Новичок
по погоде там такое - гисметео подскажет %)

псы - лично я решил из-за не приличных цен съезжать куда-нить в более умеренный климат, а то сафари по ребутам уже надоело
 

Krishna

Продался Java
PiratusXP
Ну, у меня там сервер 2 года. 2 раза была такая фигня. Но судя по всему - этим летом еще повторится.
Лично я думаю в Июне съехать.

-~{}~ 21.06.07 00:05:

P.S. В первый раз на сервере сгорел модуль памяти.
 

Line

Google, Co.
Работаю в дата-ценре на 8-го марта. Писал ранее. Никаких проблем начиная с 2003 года невыявлено. Обращайтесь.
+7 901 524-84-64

tracert www.hostx.ru
traceroute www.hostx.ru
 

tf

крылья рулят
Line, мы все видели твою цмс, прекрати спамить
 

MiksIr

miksir@home:~$
Ну, к слову, Widex хороший ДЦ. И мастерхост там кусочком стоит. Только там вроде как резервы по питанию кончились, по-этому .m туда не ставит.
 

Line

Google, Co.
Мастерхосту невыгодно там работать, перепродавать выгодно не получается. Поэтому лучше и работать с дата-центром напрямую.

tf
Какое отношение имеет наша CMS к дата-центру?
 

MiksIr

miksir@home:~$
Line - а что такое, тогда, некое nepa.ru со страшно-неинтересными ценами на колокейшн?
 

Line

Google, Co.
Компания посредник, размещающая средних и мелких клиентов. Так удобнее конечным клиентам.
 

MiksIr

miksir@home:~$
А Вы предлагаете ставится напрямую в Widex заключая договор с (как у них на сайте) "Связь ВСД"?
 

Line

Google, Co.
Через Непу, это фактически напрямую. "Связь ВСД", не заключает договора с абонентской платой меньше 200 USD в месяц. Вот и получается, что находятся нескольео желающих, с маленькими бюджетами, мы их размещаем в этом дата-центре на хороших, доступных условиях

-~{}~ 21.06.07 20:09:

Всегда работают кондиционеры, продувают стойки отлично.
 

MiksIr

miksir@home:~$
> хороших, доступных условиях
Отличных от тех, что указаны на сайте Непы? Ибо на сайте у них слишком завышенные цены на трафик.
А не подскажете, с кем общаться в Widex при суммах выше 200? Интересно было бы получить ком. предложение на актуальное для меня сейчас размещение.
 

tf

крылья рулят
Какое отношение имеет наша CMS к дата-центру?
Line, tracert www.hostx.ru === redirect www.activecontent.ru
traceroute www.hostx.ru ===redirect www.activecontent.ru

это ты объясни этот спам

-~{}~ 21.06.07 23:13:

тут интересно почитать что с серверами творится, а не ссылки на спамм
 

Line

Google, Co.
tf
Не в тему, я не просил вас прогружать по 80 порту www.hostx.ru, а показал путь до сервера.

MiksIr
По трафику: возможно понизить стоимость за GB, она будет не меньше чем в дата-ценре! Т.к. не существует беслатного трафика, интернет коммерческая сеть.
 

Wicked

Новичок
desperado
на одном сервере с экспериментаторами с пхпклаба... типа меня... увольте .-)
 

Sych

Новичок
А кто то пользуется во такой штукой ??

http://www.rtcomm.ru/data_center/dc_photos/m10/index.html
 

desperado

Новичок
Автор оригинала: Wicked
MiksIr
а, ну да... но даже в одной стойке! ))
так вот кто нам всю малину на м-хосте портит... (%

а вообще, порой сложно куда-то сунуться с одним юнитом и сотней баксов и малым трафиком, мало кому из хостеров это интересно. не говоря уже о том, что не все работают с физиками и "налом" %(
 

Wicked

Новичок
desperado
да ладно, я не пользуюсь русскими хостингами :) Rackspace и Dreamhost only.
 
Сверху