Разрывы... разрывы!!!!

krollik

Новичок
Самый зачетный момент:
- Непохоже, что вы мне рады.. Неубедительно..
 

Андрейка

Senior pomidor developer
через пару минут надоело слушать, клиент истеричный, но саппортер - полный далпаеп
 

Gas

может по одной?
ролик кому-то понравился, кому-то нет, но то что в сеть слили все персоналтьные данные - это подло.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
больше похоже на рекламу сами знаете кого. саппорт вёл себя неадекватно, ипел полное прао раз десять положить трубку, но самое главное, после слов о модеме в режиме роутинга он должен был объяснить как вернуть настройки на круги своя, а не долбить человека словами о сессиях и технической реализации. не знаю точных деталей, но у провайдера могут быть большие неприятности за утечку записи.
но мне понравилось, смеялся с первой и до последней минуты истерическим смехом и вспоминал некоторых заказчиков.
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
+1 у меня впечатление, что их за-ил подобные вопросы от юзеров и они просто-напросто глобально решили проблему. :D
 

Krishna

Продался Java
Это не реклама. Это запись совершенно реального звонка в ТП. Комстар-Директа :)
Запись сделана по частной инициативе самих работников ТП, т.к. доступа к официальным логам у них нет, даже если таковые имеются.

Причём, сами работники Стрима не особо веселятся, слушая эту запись. По их утверждениям это ещё не самый клинический случай. Страшно представить самые клинические :)

-~{}~ 24.05.08 19:22:

http://ru.youtube.com/watch?v=lJCSV9lyKr4

вот это ваще тема ))
 

SokoL_off

Новичок
Ну со стримом лично я дела не имел и не знаю как там с разрывами, но их саппорту огромный РЕСПЕКТ!!! Браво!
 

Krishna

Продался Java
Апокалипсис
АДСЛ тут ни при чем. Это сделано для смены IP. Чтобы юрики под маской физиков не ставили сервера и так далее.
 

Апокалипсис

тех дир matras.ru
у меня IP белый:) - личный по договору. сервак поднят даже на нём
и всё равно раз в сутки рвёт сессию!!!!1!!:D :D
 
Сверху