Регистрация, авторизация

.des.

Поставил пиво кому надо ;-)
черта-с два тебе а не ссылку, ну ка марш сам искать ишь разленились тут !





:)
 

RomikChef

Guest
потому, что впеременной par в конце стоит символ перевода строки.
используй trim()

breake, несчастненький. Ты хотя бы попытался воспользоваться тем советом, который тебе дали?
Этот вопрос обсуждается раз в неделю. Написано перенаписано про него - тонны сообщений. Хоть обчитайся.
Хочешь, чтобы носом ткнули?
Ну на, несмышленыш.
На каждой странице надо записывать куда-нибудь то, чем ты идентифицируешь то, что называется посетелем (имя, если используется регистрация, или IP), и время, когда он запрашивал страницу.
Потом прикидываешь примерное время, которое юзер проводит на странице и выбираешь из этого списка всех тех, кто просматривал сайт за это время. Ясно?
 

breake

Guest
не факт, что проблема в register_globals! Юрий, попробуйте, там где $paaa==$par написать $paaa == trim($par)
 

RomikChef

Guest
des ссылка еа фак пишется псевдотегом f - [ f ]globals[ /f ] без пробелов.
Дело не в них, потому, что иначе бы у него не работало остальное.

breake. я не потому называю тебя несмышленышем, что ты мало знаешь, или мало опыта. А потому, что ты сам не пытаешься помочь себе. Раз уж собрался писать программы для интернета - научись им пользоваться. Поиском можно найти море информации по любому вопросу.

А ты даже не пытался искать, хотя тебе открытым тексом это сказали.
 

RomikChef

Guest
Я почему грубоват - потому, что мне за форум обидно. "не помогли". Помогают тем, кто сам себе хочет помочь. Который пишет - у меня такие и такие мысли. я пробовал так-то и так то
А у тебя: вопрос, ответы и тишина. А потом вдруг жалоба.
 

breake

Guest
RomikChef:
ну, не серчайте, господа Хорошие :), я ни коим образом не говорю, что мне дали плохие советы. Я просто еще не успел ими воспользоваться. А за то, что носом ткнули, спасибо! Приятно :) Но это первый и последний раз. Буду исправляться. И спасибо за объяснение. Попробую разобраться и чего-нить сделать... если успею :)
 

Yuriy_S

-=PHP-Club=-
ЕЕЕЕ, спасибо всем за ответ. ПОлучилось!
:)
breake, пожди немного, сделай пока что нибудь другое (если ты пишешь какую-нибудь серьёзную прогу), а я как сделаю регистрацию полностью, так и займусь выводом посетителей сайта.;)
 

breake

Guest
Юрий, спасибо!
да, а в форме для ввода пароля можете использовать <input type=password size=25> Но это так, мелочи :))
 

Yuriy_S

-=PHP-Club=-
знаем... это я так пока пишу тестовый скрипт, а потом то переписывать буду уже....
 
Сверху