[offtop] Требуется программист-разработчик для создания социальной сети С-Петербург.

Mikhail.S

Новичок
Здравствуйте, мы небольшая команда разработчиков (4 человека) из г. Севастополь. Хотим реализовать ваш проект. Будем разрабатывать на Laravel 4. Имеется свой дизайнер, партнеры по CEO. Наш скайп media-pirates.com, e-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Mikhail.S

Новичок
Mikhail.S, после такого фейла:

http://media-pirates.com/project-aida-volt.php

Я бы вам и гостевую не дал написать...
Сайт заброшен, то что там есть, было сделано за 20 минут, т.к мы работали долгое время на одного заказчика и не было времени на свой проект. Сейчас нам надоели проекты, которые он нам предоставляет (сайты-визитки, интернет магазины). В настоящий момент у нас происходит ребрендинг нашей организации, поэтому не видим смысла доводить до ума то, что нам не нужно. Что мы умеем: PHP Frameworks (Laravel 4 , Symfony, Zend), Ruby on Rails, Python + Django, JavaScript, Angular.js, CoffeScript, Jquery, Html5, Css3, LESS, SASS.
 
Последнее редактирование:

Absinthe

жожо
Notice: Undefined index: name in /var/www/mpira141/data/www/media-pirates.com/project-okna-kachestvo.php on line 5

Нормально и гостевую не напишут - 100%.

Что мы умеем: PHP Frameworks (Laravel 4 , Symphony, Zend), Ruby on Rails, Python + Django, JavaScript, Angular.js, CoffeScript, Jquery, Html5, Css3, LESS, SASS.
Ну оно по сайту то видно, как вы "умеете".
 

Mikhail.S

Новичок
Да что вы придераетесь к этому сайту, там обычный html, и ротация страниц делалась на голом пхп, посмотри, там даже админка без авторизации, говорю он нам не нужен был вообще, т.к. были центром разработки московской веб студией, вы наверное, вообще первые люди которые на него зашли, помимо нас. Я же его не предоставлял как портфолио, если заказчику будет интересно, я предоставлю качественные проекты, которые подтверждают наши навыки.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Mikhail.S, вы тут пишите - мы тут придираемся. Вам никто ничего не должен, можем и обругать, не нравится - не пишите.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Что мы умеем: PHP Frameworks (Laravel 4 , Symphony, Zend), Ruby on Rails, Python + Django, JavaScript, Angular.js, CoffeScript, Jquery, Html5, Css3, LESS, SASS.
Я так понимаю, вы продажник, так зачем лезете в спор с программистами не обладая нужными знаниями. У вас эпичный фейл с выводом ошибок и вместо того, чтобы быстро его поправить, это работы на 5 минут, вы лезете в споры и лажаете ещё больше чем программисты. Ошибаться это нормально, только нужно уметь признавать ошибки и исправлять, а не становиться в позу.

p.s. предлагаю не чистить тему
 

Mikhail.S

Новичок
Ну во-первых я не продажник, а программист, тим лид, фаундер команды. Во-вторых я ни слова не сказал про сайт, я просто дал контакты для связи, человеку, который пол недели назад разместил объявление и никто не решился взяться за проект. В-третьих мы этим хостингом давно не пользуемся, что бы банально поправить переменную, нужно потратить время для востановления паролей и т. д. Смысл, если мы сейчас собираем уже новый сайт? Про это я писал выше.
 
Последнее редактирование:

Вурдалак

Продвинутый новичок
По одёжке встречают. Если уж ты пришёл в рваных штанах, то воспринимать серьёзно не будут.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Ну во-первых я не продажник, а программист, тим лид, фаундер команды. Во-вторых я ни слова не сказал про сайт, я просто дал контакты для связи, человеку, который пол недели назад разместил объявление и никто не решился взяться за проект. В-третьих мы этим хостингом давно не пользуемся, что бы банально поправить переменную, нужно потратить время для востановления паролей и т. д. Смысл, если мы сейчас собираем уже новый сайт? Про это я писал выше.
Я специально выделил жирным ключевое слово. Теперь оказывается, что тим лид не понимает, что нужно не править переменную, а использовать проверки и главное - отключать вывод ошибки на продакшене. Это системная проблема. Хотя я не тим лид и не фаундер, мот чего не понимаю, но ващи работы выглядят как поделки фрилансеров-недоучек, а вы хотите проект на 25k. Кстати, проект не интересен, потому что нет описания, а для более менее нормальной соцсети сумма слишком маленькая.
 

Mikhail.S

Новичок
Да сколько раз говорить что это вообще не сайт компании, завтра специально востановлю пароли и удалю это недоразумение. Всем спасибо, я понял, пока ребрендинг не закончим, больше в этот раздел не приду.
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
позвольте чтоль заказчику решать, тут как карта ляжет, цукерберг тоже небыл мастером, на самом деле по бюджету как раз на такую группу, будет время строить...
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
позвольте чтоль заказчику решать, тут как карта ляжет, цукерберг тоже небыл мастером, на самом деле по бюджету как раз на такую группу, будет время строить...
по одной из легенд цукерберг тоже подписался делать соцсеть, а потом "потерял пароли" и оставил продукт себе.

хотя ты, прав, мне как бы плевать на сам проект, но вот реакция на явный баг взбесила.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Тред малеха почистил, продолжаем тут
 

Prix

Новичок
флоппик, я еще не передумал делать сеть). А предложение от Mikhail.S, выглядит смелым, но пока на запрос в скайпе вторую неделю тишина...) С такой скоростью разработки это мои внуки только ее смогут увидеть)
 

Prix

Новичок
AmdY, какое вы описание проекта хотели бы видеть? Я предполагаю, как программист вы знаете устройство соц. сети и функционал который ей присущ.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Prix, twitter, linkedin, facebook, steam, IMDb, google docs, yandex карты....
 
Сверху