Quicky 0.2

asics

Новичок
Не могу скачать, есть у кого дистрибьютив?

Переложите, плз.
 

restyler

Новичок
а бенчмарки smarty vs quicky кто-нибудь делал, приближенные к реальными условиям и с приличной вложенностью шаблонов? Было бы интересно поглядеть.
 

WP

^_^
AP
Она уже давно добавлена :) Для того чтобы пользователям не нужно было переделывать свои шаблоны для серверов где не установлен Blitz.
 

Wicked

Новичок
WP
у меня такое ощущение, что те, кто пользуются blitz, не испытывают проблем с настройкой серверов :)
 

WP

^_^
Wicked
Это почему? Клиент заказал систему, а у него на хостинге нет Blitz'а.
 

WP

^_^
StUV
Этого я добивался в своей системе используя фичи.

AP
Деньги не пахнут.
 

shaelf

Новичок
А какая лицензия у данного продукта?
Маленький вопросик по шаблонизатору (хотел задать на форуме проекта, но ветки форума не нашёл...)
В смарти была такая штука как {include file='template_name'}. Вопрос, есть ли это в данном шаблонизаторе (просто в доках не увидел)
 

restyler

Новичок
есть, только почему-то у меня постоянно падает с max recursion level reached
 

korchasa

LIMB infected
Только одно скажите: зачем вы оставили глупость смарти с разделением скомпилированных шаблонов при инклуде (скомпилированная версия каждый инклуженного шаблона хрониться отдельно, а не включается в родительский)?
 

korchasa

LIMB infected
А одна область видимости как фича - это круто ;)
Хотя если не использовать инклуды, и помнить названия всех ассетов, то какая разница
 

WP

^_^
shaelf
Разумеется, есть.
restyler
Я ввел некоторые изменения в этом плагине, глянь новую версию, если все останется, то,
если много вложенных инклюдов, следует увеличить значение max_recursion_depth.
korchasa
Достаточно включить inline_includes.

Разница в скорости, и в потреблении памяти.
 

korchasa

LIMB infected
Автор оригинала: WP
korchasa
...
Разница в скорости, и в потреблении памяти.
Можно поподробнее про скорость и память? А то без указания предполагаемого механизма инкапсуляции выглядит не очень информативно.

-~{}~ 22.01.08 19:05:

А вы как скорость считали? А то у меня получается одинаковая со смарти (с кешем опкода тоже) :(
 
Сверху