Авторизация и отправка файла кукисов

Valve

Новичок
Доброго дня/ночи.
Возник теоретический вопрос для ОС WINDOWS.
Как сделать внешнюю авторизацию на php к примеру на avito, рамблер, гугл, vk (по окончании через компилятор в exe (для WIN), для скачки).
Нужен ход действий.

1.php - поле авторизации
2.php - капчи, телефоны, рекапчи, смс поля и т.п.
3.php - сама авторизация - ТИПА ОК и запись в txt файл кукиса автоиизации и отправка на сервер

Так? Если да, то:
1. Брендмаудэр - должен добро дать на отправку?
2. Через компилятор - нужно добавить CURL библиотеку и/или другие?
3. Прграмма получается на базе ХРОМИУМА?

Спасибо за любое мнение, даже бредовое.
P.S. Всё легально и законно, не кража данных!!!
 

Тугай

Новичок
Ты сам понял что написал ? :)

Chromium и Chrome можно автоматизировать используя DevTools Protocol
Удобней всего через NodeJS puppeteer но можно и через php, например https://github.com/chrome-php, есть и посерезней гугли в сторону Silenium.
Протокол порстой, достаточно любой php библиоетеки для работы с вебсокетами, можно и самому написать все.

Управлять хоромом из php можно, с гугл капчей не поможет, если будешь случайно клацать на "гидранты", быстро получишь бан на 30 мин.

Под виндовс можно и OLE автоматизацию Internet Explorer'a, будет пошустрее.
 

Squats

Новичок
Очень давно занимался, у "php" есть тоже вроде десктоп, или уже выпилили?
Просто я хз, никогда не страдал этим, но знаю, что такая хрень была, еще в лохматых годах.
Можно было из "php " компилировать через "GUI PHP IDE" в "exe" файл и все работало, но это на столько бредово выглядело, что я даже не стал это применять и само забылось.
Да оно и не требуется.
Если вы хотите сделать на десктопе, берите "c#" например, вам с ним проще будет.
Чем-то напоминает "java", если конечно вы знакомы.
Это касаемо клиента,.
Сервер на любом можно.
Опять-же, смотря для каких требований и целей, может вы хотите использовать какие-то специфические разработки и настраиваете отдельно комп.
 
Сверху