Администратор web-сервера, разовая, Киев.

Work_Kiev

Новичок
Администратор web-сервера, разовая, Киев.

Необходим администратор который сможет грамматно настроить web-сервер для нужд web-студии. Опыт работы по настройке - обязателен. Основной список требований к функционалу сервера:

ОС на базе Linux
Apache
PHP 5x
MySQL 5x
Mail для доменов
Настройка поддоменов
WEB-панель

Также, желателен опыт работы с тонкой настройкой PHP и MySQL и программировании.
В дальнейшем, возможно, поддержка сервера.

Просьба резюме (кратко: что настроено, опыт работы, стоимость услуги, котнтакты) высылать в приват, либо оставлять в этом топике.
 

stiker

Guest
Re: Администратор web-сервера, разовая, Киев.

Автор оригинала: Work_Kiev
Необходим администратор который сможет грамматно настроить web-сервер для нужд web-студии. Опыт работы по настройке - обязателен. Основной список требований к функционалу сервера:

ОС на базе Linux
Я в основном работаю с FreeBSD, но можно и Linux потрогать.

Apache
PHP 5x
MySQL 5x
Mail для доменов
Настройка поддоменов
Да, это всё можно без проболем.

С веб-панелями ниразу дел не имел, но если поставят задачу поставить конкретно выбранный пролдукт(webmin или какой нибудь CRM с адекватно-внятной документацией, думаю, проблем не возникнет)
Также, желателен опыт работы с тонкой настройкой PHP и MySQL и программировании.
Имеется такой опыт
В дальнейшем, возможно, поддержка сервера.
Просьба резюме (кратко: что настроено, опыт работы, стоимость услуги, котнтакты) высылать в приват, либо оставлять в этом топике.
аська 245245713
мыло stiker[at]joes[dot]ru
 

Work_Kiev

Новичок
Ок, со всеми свяжусь в среду-четверг. Да и хотелось бы видеть тут Киевлян, так как удаленная работа - не есть хорошо.
 

stiker

Guest
Автор оригинала: Work_Kiev
так как удаленная работа - не есть хорошо.
Да-да.
Полностью согласен с предыдущим постом.
Админю пару машин в китае, три штуки в пиндосии, две в бундесах, десяточек в москве и 35 в питере...
Вижу питерские машины раз в месяц, когда за баблом к заказчику заскакиваю.
Остальные в глаза не видел ни разу и не собираюсь.
Конечно физичекий доступ рулит, и оффлайн-работа тоже...
Но как правило админить в оффлайне идут те, кто всилу своей не вполне достаточной профессиональной подготовки не способен отказать работодателю в этом "маленьком" требовании. Или просто нужен anykeyman.
 

Marxy

Новичок
43666371

г. Киев.
Опыт настройки, использования и программирования LAMP (Linux-Apache-MySQL-PHP) 6 лет
 

stiker

Guest
Господа, я снимаю свою кандидатуру на данный тендер.
 

stiker

Guest
Зачем у Киевлян хлеб отбивать?
Пусть им работёнка будет.
Кроме меня кандидатов уже хватает, пусть они и борятся за эту халтуру...
 

stiker

Guest
ys, я наверно не в тех лексических срЕдах вращаюсь...
Можно попонятнее разжевать, плз?
 
Сверху