Анекдот =)

WP

^_^
Анекдот =)

Работодатель (Р) и Претендент (П) ......
Р - В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET ) C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I-4004 - IP4, Amiga: (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно). Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулили. Максимум на что вы можете расчитывать это 150 тыс Евро.
П - !?!?!?
Р - И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем прежложить нашим сотрудникам - это 6-комнатную в центре Москвы.
П - пытается усидеть на месте, и вести себя пристойно
Р - и не надо думать, что если у шефа красавец порше, то вы его тоже получите. Ваш максимум - это BMW Z8
П - (не выдержав) Пи*дите!
Р - (Чинно) Ты первый начал
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Смешно, но больше интересно кто, блин, раскопал этот боян. У мну уже вся аська ими завалена.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Продолжу тему анекдотов-баянов :)


Проходит выставка по достижениям в компьютерной технике. Представлены
новейшие процессоры от Intel с частотой 2.2 гигагерца, AMD Atlon XP, а
так же впервые процессор Зеленоградского НПО? Электроника?. Процессоры
проходят тестирование по всем параметрам, и везде лидирует отечественное
изделие. Эксперты в шоке. Приносят мощный микроскоп, кладут процессор.
Один эксперт заглядывает в окуляры и через секунду падает в обморок. Его
коллега заглядывает и тоже падает в обморок. Комиссия в недоумении.
Третий эксперт долго смотрит в микроскоп, а потом, заикаясь, произносит:
- Вы не поверите! Он ламповый!
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч разпревышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчетамиллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успеваетпрочитать пользовательское соглашение и нажать “Согласен”.
 

phprus

Moderator
Команда форума
HraKK
Никогда не слышал этот анекдот. :) Хотя может это и не анекдот вовсе, а реальность? Россияне судя по всему действительно читают лицензионные соглашения с огромной скоростью :)))
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Ага :)
Я за свою жизнь даже 1 не прочитал :) Даже если стоял тайм аут по времени ~_^
 

StUV

Rotaredom
я в последнее время стал задерживаться на лицензиях от M$... - некоторые MS-продукты после прочтения просто не ставлю =)))
 

HraKK

Мудак
Команда форума
я не знаю.... мой первый комп эта такая дура толи перфокары толи от магнитофона там грузилось= )
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
>А кто-то может его не знать

Дык там написано что ето калькулятор. С какой стати его должны знать все? Мож вы всетаки спутали с 8008? ;)
 

Vladson

Сильнобухер
whirlwind
Те кто не интересуются этим делом не знают даже i8086 и его "бюджетный" вариант i8088, (некоторые возможно даже уже не помнят i80286 и даже мой любимый Z80) а те кто интересуются просто не могут не знать...

>>> Дык там написано что ето калькулятор.
На заборе тоже много чё написано, каким бы слабым он ни был это всё равно реальный проц !!!
Правда вот как для него ОС писать когда у него оперативы меньше чем байт в этом сообщении я без понятия :) (имхо Vista на него не встанет) :)
 

Vladson

Сильнобухер
SiMM
Ну хотя бы BIOS какой-то нужен (даже если он калькулятор)
 
Сверху