:: Апачи Конф ::

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Varg

Guest
:: Апачи Конф ::

Это снова засоритель эфира и отрывать всех от дел.
Есть ещё одна проблема:
В общем Апачи. Допуска к конфигу у меня нет, но что-нить сказать нехорошее админу я могу.

Теперь тело проблемы: .php файлы. Загружаешь, всё ок. Как надо. Но нажимаешь Обновить или Назад - и браузер показывает исходник сгенерированного ХТМЛ....

Это в Апачи настройках, это я помню, у самого было, но как решил, убей - не помню....
 

[VS]

Guest
Re: :: Апачи Конф ::

Автор оригинала: Varg
Это снова засоритель эфира и отрывать всех от дел.
Есть ещё одна проблема:
В общем Апачи. Допуска к конфигу у меня нет, но что-нить сказать нехорошее админу я могу.
Теперь тело проблемы: .php файлы. Загружаешь, всё ок. Как надо. Но нажимаешь Обновить или Назад - и браузер показывает исходник сгенерированного ХТМЛ....
Это в Апачи настройках, это я помню, у самого было, но как решил, убей - не помню....
Чего именно показывает браузер?
 

Varg

Guest
Re: Re: :: Апачи Конф ::

Автор оригинала: [VS]
Чего именно показывает браузер?
Показывает текстом все ХТМЛ теги, текст, в общем исходник уже обработанного и собранного ответа ПХП скрипта клиенту. Ответ правильный, как надо пхп работает. Но показывает html source.

В общем это тут: http://www.shadows.temple.ru

(Извиняюсь за рекламу)

Но эта штука докучает довольно сильно.
 

Demiurg

Guest
Re: Re: Re: :: Апачи Конф ::

Автор оригинала: Varg
Показывает текстом все ХТМЛ теги, текст, в общем исходник уже обработанного и собранного ответа ПХП скрипта клиенту. Ответ правильный, как надо пхп работает. Но показывает html source.
В общем это тут: http://www.shadows.temple.ru
(Извиняюсь за рекламу)
Но эта штука докучает довольно сильно.
нормально там все ....
 

Varg

Guest
Re: Re: Re: Re: Re: Re: :: Апачи Конф ::

Автор оригинала: Demiurg
И тут все нормально.
Да как может быть нормально? Может это в ИЕ дело? Вряд ли.
Ну вот gates.php загружается, картинки там разные, всё, загрузилось, в статусбаре написано "готово". А нажимаешь Обновить - и всё, сразу всё плохо становится. Вот нажмите Обновить, нажмите. И ничего не нормально становится :(((
 

si

Administrator
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: :: Апачи Конф ::

Автор оригинала: Varg
Да как может быть нормально? Может это в ИЕ дело? Вряд ли.
Ну вот gates.php загружается, картинки там разные, всё, загрузилось, в статусбаре написано "готово". А нажимаешь Обновить - и всё, сразу всё плохо становится. Вот нажмите Обновить, нажмите. И ничего не нормально становится :(((
Все работает нормально, обнови свой броусер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху