Аудио Журнал

neko

tеam neko
> можно настроить скайп так чтоб появлялся файл на указанном сервере?

конечно.
если что, вообще любой звук который карта воспроизводит можно с нее же и записать.

> я отстал от жизни. винамп звук записывает?

да.
я правда непомню сам винамп, или именно плаг для шауткаста это умеет.
 
Но все-таки в идеале записывать прямо из броузера (плагин, activeX, flash) чтобы не заставлять ничего устанавливать, чтоб было проще для юзеров.

Кто подскажет, есть ли где информация по крупным проектам российского интернета. Мне надо вставить в бизнес-план информацию, чтобы доказать инвестиционную привлекательность проекта. Меня интересует затратная сторона создания таких проектов как livejournal, li, сколько программистов работало, какую ЗП получали, сколько времени требуется на создание и развитие, рекламу и какова оценочная стоимость этих проектов сейчас, каковы доходы с рекламы и платных сервисов. Наверное я хочу невозможного, но это представляется необходимым.
 

neko

tеam neko
да самое главное не то, что невозможного.
а то что ты сам ничего делать не хочешь.
 
Это не так. По части программирования я знаю только основы php, mysql и все. Этого недостаточно. Времени не много у меня и учиться некогда, есть ведь и основная работа. Поэтому советуюсь, хотел бы объединить инициативных людей.

Я не жду, что мне на блюдце все предоставят, но прошу поделиться опытом тех, у кого его объективно больше.
 

Alexandre

PHPПенсионер
Это так, к слову... наша компания имеет кучу филиалов, и общение сотрудников давно заменилась с аськи на скайп. Голос - он более живой, есть интонации и эмоции. Проект будет иметь успех..

идея супер, но нужен софт. Чтоб найти спонсора, ему нужно продемонстрировать основной принцип общения.

Но все-таки в идеале записывать прямо из броузера
да, нужно писать соответствующие плагины аля скайп для основных Браузеров, хотябы одного (ИЕ), как самого популярного. Думаю это не так сложно, есть готовые библиотеки обработки аудифайлов, только много специфики, которой я не знаю. А принимать и отдавать ауди-файлы сервером, вести учет и каталогизацию - это не так сложно.
 
Вот тут реализовано вполне неплохо. Кому интересно, там простая регистрация и возможность записать-послушать себя.
studio.odeo.com
 
Сверху