Бейсболки c PHPClubом.

Хотели бы вы приобрести бейсболку PHPClubа за ~160р? (Самовывоз из Москвы)

  • Да. (я из Москвы)

    Голосов: 11 34,4%
  • Да (но я далеко, готов оплатить доставку)

    Голосов: 17 53,1%
  • Нет, не нужна

    Голосов: 1 3,1%
  • Приобрел бы что-то другое ... (пишите что)

    Голосов: 3 9,4%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

su1d

Старожил PHPClubа
и какой Сэр носит размер ?
хмм.. Вы об XXL или о признаке, сэ-эр? =)) гыы
да ладно, не такой уж я и толстый.
и уж точно не один. вон RomikChef, например, ну никак тоже не канает на субтильного вьюношу, а ведь в знатную майку тоже небось нарядиться хочется :)
 

idencial

Одинаковый
На самом деле я видел порядка 5 разных XL, т.е одни были большие другие маленькие, поэтому на это ориентироваться сложно.
 

rudik

Developer
Да, прочитал все ответы и понял, надо наклейки и перебивные картинки делать. Кто куда хочет, тот туда и налепит. Как вариант можно как этикетки intel inside сделать, такие точно возьмут и много.
 

Tenz

Guest
intel inside уж точно на бейсболки хорошо пойдёт, хотя может кому-то и на джинсы: сразу будет понятно у кого где intel

однако ж, возвращаясь к теме топика, по-моему лучше или футболки или наклейки, а то бейсболки мало кто носит, ну и будут они лежать на полках - пылиться.. видел я у одного своего друга флажок PHPClub...

Опять же, футболки - это одежда на любой сезон
 

Tenz

Guest
Автор оригинала: admin
Короче даже на опытную партию бейсболок народу не набирается... :(
Чтоб получилось по 160 - нужно заказывать
50-100шт,
Всё дело в том, что этот раздел форума мало посещаем.
 

rudik

Developer
Я возьму десяток прозрачных наклеек с логотипом. Алесандр(admin) я думаю стоит рассмотреть и этот вариант. Узнайте цену на тираж, добавте в опрос.
Да и цену указывать я думаю стоит в USD, ведь мало кто в России знает сколько это 25 гривен.
 

PartizaneN

I speak PHP
Бейсболки-рулят

Оздзназдначно бейсболки лучше... Пусть даже на полке...
Ну и кружки тож ничего так вариант.
 

Perf2k2

Guest
А по-моему, кружки или наклейки - самое то.
 

Crazy

Developer
Вот за такую или такую? С бейсболками также возможные разные варианты. :) Но прикольнее -- зонт (ктстаи, возможны мелкие партии). :)

Опять же, распитие на свежем воздухе (под зонтом) можно производить не только из кружки...

Новым участникам форума можно выдавать ценный сувенир с наставительным намеком. Для тех из них, кого уже пора лечить, тоже можно подобрать что-нибудь доброе и безопасное.

Можно заказать и специальные аксессуары для модераторов (нужно только объявить дополнительный набор).

Господа, проявим фантазию!
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Тут anight предложил вариати термопереводилки(утюгом) для печати на майках & etc. Т.е. как вариант высылать письмом будет реально в любую точку мира, а футболку(етс) - на месте всегда можно найти..

Вот такую бумагу
HP C6050A
Носитель hp для струйной печати изображений, предназначенных для горячего перевода изображений на майки.

возможность украшения одежды ( и всего того, что можно гладить) собственными красочными изображениями.
яркие, хорошо заметные и неблекнущие после стирки цвета.
подложка легко отделяется в холодном режиме (достаточно распечатать изображение, погладить лист, дать ему остыть, а затем отделить подложку).

http://www.compass.com.ru/Images/Tovars/133452_3.jpg

Спецификация:
Код производителя c6050a
Формат А4
Плотность 170 г/кв.м.
Упаковка 10 листов

Идеальное применение - украшение по своему вкусу рубашек, сумок, головных уборов, фартуков и т.д., униформа для членов коллективов, сотрудников компаний.



Hewlett-Packard (HP) C6050A HP Iron-On T-Shirt TransfersA4, 10sht pk

Кто найдет дешевле чем 9.6$ (312р)
напишите..

P.S. У кого есть доступ к http://b2b.rsi.ru
надо узнать там цены на нее
 

RomikChef

Guest
Саш, ну куда уж дешевле-то искать? :)
один лист - 30р.
ну сколько ты сэкономишь - два? три?
покупать, да печатать надо.
продавать дороже, естественно.
 

ChefRomika

Guest
Давайте в общем футболки, только с помощью этого принтера если делать, то только на очень плотной футболке, а то видно место печати (квадрат)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Автор оригинала: RomikChef
Саш, ну куда уж дешевле-то искать? :)
один лист - 30р.
ну сколько ты сэкономишь - два? три?
покупать, да печатать надо.
продавать дороже, естественно.
Осталось найти хороший цветной принтер
и попробовать...


P.S. У меня его нет..
 

PartizaneN

I speak PHP
ChefRomika - прикольный ник...

2 admin а на бейсболки наклеивать можно? (Фиг с ними с кружками Ж8))
 

ChefRomika

Guest
Спасибо. А кружки действительно не стоит... не будешь же с кружкой (как тут уже говорилось) по городу шляца и на встречи ходить:)
 
Сверху