Бесплатный конструктор сайтов

esase

Новичок
Добрый день сообщество!
Хотелось бы поделиться с вами нашим велосипедом, возможно кому то и понравится. :)

Dream CMS является открытым и абсолютно бесплатным веб - приложением для построения сайтов любой сложности. Мы предоставим вам все для самостоятельного создания сайта без специальных знаний и html. Никогда еще веб разработка не была такой простой. В ваших руках будет современный, удобный и простой инструмент: бесплатный сайт-визитка, интернет-магазин или официальный сайт компании. Сосредоточьтесь на своем бизнесе. Мы позаботимся обо всем остальном. И все это реально бесплатно, никаких скрытых платежей.

Было бы неплохо услышать конструктивную критику, заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

С.

Продвинутый новичок
В ваших руках будет современный, удобный и простой инструмент: бесплатный сайт-визитка, интернет-магазин или официальный сайт компании. Сосредоточьтесь на своем бизнесе.
Задача не выполнена, пользователь не создаст сайта без специалиста. Например кто будет писать лэйауты (кстати, чем они отличаются от тем?). Но даже, если не трогать вопрос наличия тем, наличие двух админок, говорит, что что-то неправильно.
 

esase

Новичок
Там активировано несколько тем сразу, с неочевидном отношением (наследование, переопределение, "кто последний, тот и папа"?). Порядок не меняется.
Тему по умолчанию выбирается в настройках тем. Выбирается из списка установленных. Не хотите выбирать тему по умолчанию юзеры могут выбрать сами наиболее понравившуюся
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Я вот скачать не смог
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Говорит говно у вас канал, гитхаба нет(?), втопку
 
Сверху