Биржа труда - размещение вакансий (для работодателей)

confguru

ExAdmin
Команда форума
Alien

Их не так много пока.. да срок жизни небольшой :)

-~{}~ 23.03.05 12:21:

А при премодерации - вообще теряет смысл.. :)
Пиши новую .. а в примечаниях укажи - чтоб удалить старую..
 

MixPhoto

Guest
По какой то причине моя вакансия вообще была удалена!
 

sheiko

Новичок
Прошу прощения. Нет ли какого-либо сервиса для подписки на ленту вакансий? Или хотя бы RSS-канал?
 

Arikon

Новичок
Groove
Моя вакансия про php разработчиков не попала в список вакансий. Отправлял вчера (или даже позавчера, не упомню точно). Вакансия в компании Русофт.
Ее еще не просмотрели или уже удалили?

Есть ли уведомление какое-то о том, что вакансия добавлена или не прошла проверку?

Спасибо за ответ.
 

skyogre

Guest
Было бы неплохо поместить рядом RSS со списком новых вакансий..
И новостей, кстати, тоже..
 

Allex

Новичок
Искал правила заполнения вакансий. Не нашел нигде.

В связи с этим вопрос к админам: хотелось бы знать почему не опубликована моя вакансия для PHP программиста. Какими критериями вы руководствуетесь при отборе?

Думаю это полезно знать всем работодателям.
 
Еще было бы неплохо, если бы была возможность закрывать вакансии, написав админу с адреса, который был указан при их создании.

Или при создании вакансии высылайте письмо с каким-нибудь кодом (паролем), а на сайте сделайте форму "Закрыть вакансию" с парой полей - id и код.

А то я, например, указал в форме, что вакансия будет актуальна месяц, а программист меньше чем за неделю нашелся.
 

varan

Б̈́̈̽ͮͣ̈Л̩̲̮̻̤̹͓ДͦЖ̯̙̭̥̑͆А͇̠̱͓͇̾ͨД͙͈̰̳͈͛ͅ
При добавлении вакансии ввели имя - Илья, так написал, что имя мол не заполнено. Пришлось его удлиннить :))
а если имя Ян или вообще Ю?
 

young

Новичок
опять же, уже прошла неделя с момента добавления вакансии, и она не опубликована :)
 

kdk

TeaM PHPClub
Я бы рад, но толком не пойму где его узнать

вот этот что ли 1982 ?
 

kdk

TeaM PHPClub
Как бы изменить оклад в вакансии 2646

В описании хочется поменять на 1000 - 1500, а в заголовке на 1500
 

kdk

TeaM PHPClub
огромное спасибо

-~{}~ 26.12.06 09:09:

Народ, чего-то никто новые вакансии не модерит :(
 

CDW

Новичок
Доброе утро, я 2 дня назад оставил вакансию на премодерацию, она еще не появилась. Можно узнать о ее судьбе?
 
Сверху