Бутылка виски или ведро котят за рекомендацию Человека-PHP-Сокровища на highload (>млн хитов) проект

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Anna-HR
попросите чтобы зачекаутился здесь, нужно формировать сообщество самых профессиональных пхпистов. Anna-HR нашёл ваш аккаунт на моёмкруге, у вас [censored] литературный вкус, наши эйчары будут ругаться за опоздания из-за того что дочитываю пропуски из вашего списка книг.

p.s. Вы аккаунт и на здешнем форуме добавили, правильно, а то я вас с нашим белорусским хантером попутал прежде чем наткнулся на мойкруг.
 

Redjik

Джедай-мастер
AmdY
Могу добыть тебе список литературы (амер/англ), который нам преподаватель составляла для сдачи зарубежной литературы.

Сэлинджер, Фолкнер, Миллер... и не дай бог тебе на экзамене не вспомнить сколько было главному герою лет в "Шум и Ярость"
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
попросите чтобы зачекаутился здесь
то есть, чтобы точно уж отписался, для надёжности?

ЗЫ. кто-нибудь объяснит мне смысл этой вакханалии?
Нутром чую батхёрт но не могу понять причины. Что так задевает всех этих достойных мужчин, считающих своим долгом отписаться в этом топике?
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Нутром чую батхёрт но не могу понять причины. Что так задевает всех этих достойных мужчин, считающих своим долгом отписаться в этом топике?
Их задевает успешная женщина, которая выбирает из них, а не которую выбрали они ;)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
AmdY
Могу добыть тебе список литературы (амер/англ), который нам преподаватель составляла для сдачи зарубежной литературы.

Сэлинджер, Фолкнер, Миллер... и не дай бог тебе на экзамене не вспомнить сколько было главному герою лет в "Шум и Ярость"
Ага сбрось, а то я от отчаяния уже начал панова читать. Не могу заснуть без книжки на ночь. Я тебе в отместку скину один из любимых sql запросов, чтобы ты тоже начал бояться сложных, но эллегантных запросов.
 

Anna-HR

Охотник до светлых IT-голов
Anna-HR
попросите чтобы зачекаутился здесь, нужно формировать сообщество самых профессиональных пхпистов. Anna-HR нашёл ваш аккаунт на моёмкруге, у вас [censored] литературный вкус, наши эйчары будут ругаться за опоздания из-за того что дочитываю пропуски из вашего списка книг.

p.s. Вы аккаунт и на здешнем форуме добавили, правильно, а то я вас с нашим белорусским хантером попутал прежде чем наткнулся на мойкруг.
Вячеслав, наверное Вы единственный кому это пригодилось=)) Ради этого как-нибудь обновлю список))) Всегда рада прописать книжку)
 

Anna-HR

Охотник до светлых IT-голов
AmdY
Могу добыть тебе список литературы (амер/англ), который нам преподаватель составляла для сдачи зарубежной литературы.

Сэлинджер, Фолкнер, Миллер... и не дай бог тебе на экзамене не вспомнить сколько было главному герою лет в "Шум и Ярость"
Кто же в наше время способен прочесть Фолкнера для удовольствия? По стилю - почти Толстой=) А Сэлинджер был, может, актуален эдак в 60х годах, но совершенно неинтересен с позиции современного человека, имхо..
 

Anna-HR

Охотник до светлых IT-голов
то есть, чтобы точно уж отписался, для надёжности?

ЗЫ. кто-нибудь объяснит мне смысл этой вакханалии?
Нутром чую батхёрт но не могу понять причины. Что так задевает всех этих достойных мужчин, считающих своим долгом отписаться в этом топике?
Загадка!
 

Anna-HR

Охотник до светлых IT-голов
Ага сбрось, а то я от отчаяния уже начал панова читать. Не могу заснуть без книжки на ночь. Я тебе в отместку скину один из любимых sql запросов, чтобы ты тоже начал бояться сложных, но эллегантных запросов.
Вячеслав, не читай Фолкнера)) Уж лучше Фрэйда - усыпляет лучше, и полезнее)
 

Redjik

Джедай-мастер
Кто же в наше время способен прочесть Фолкнера для удовольствия? По стилю - почти Толстой=) А Сэлинджер был, может, актуален эдак в 60х годах, но совершенно неинтересен с позиции современного человека, имхо..
Мы наверное разных фолкнера и сэлинджера читали...
 

Духовность™

Продвинутый новичок
Простите за задержку ответа, разработчики были заняты. Дозвониться Вам не удалось, поэтому пишу - у Вас нет опыта "С *nix подобными системами не знаком - не сложилось", и структура кода не совсем отвечает нашим пожеланиям. Большое спасибо за резюме и интерес, к сожалению не сможем сейчас обсуждать позицию.
ха-ха-ха. Я посылал ссылку на свой код 3 летней давности - http://krugozor.svn.sourceforge.net/
 
Сверху