Бутылка виски или ведро котят за рекомендацию Человека-PHP-Сокровища на highload (>млн хитов) проект

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Chushkin
вот и открылась страшная правда, Духовность не взяли из-за неправильной скобочки, а не потому что он сиськи просил показать и послал древний код.
 

Redjik

Джедай-мастер
Меня бесит когда скобочка открывающая у метода или класса на новой строке (стандартная логика в шаблонах phpStorm T_T и в Yii)
 

Духовность™

Продвинутый новичок
Совсем нет. Я просто считаю, что мой код - хороший. Документирование, отступы, многие возможности ООП и фишек PHP. Я почему и удивился - я не совсем понял, что значит "структура кода не совсем отвечает нашим пожеланиям". Почему то 70% работодателей с радостью меня приглашают, смотря код, а тут им "структура не подходит".
 

Krishna

Продался Java
Хм, а давайте проверим - кто из читателей треда взял бы триума в свою команду? :)
Я бы не взял ;) Налицо повышенная конфликтность.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Я бы вас обоих не взял :) Налицо огромный геморрой :))) Даже с тримом возможно меньше :)
 

Krishna

Продался Java
флоппик
Ну я-то уже всяко вне конкурса ;) 2 года как сюда только пофлудить захожу, с пхп завязал :)
Но таки продолжим опрос по теме :)
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Я бы его взял только на небольшие проекты, которые он будет делать целиком сам. Иначе задолбает спорить :)
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Я бы не взял, никсов не знает =)))))
 

Yuriy_S

-=PHP-Club=-
а че их знать то, щас столько материалов и литературы в инете, что можно при желании за месяц стать никсовым сисадмином=))
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Видишь ли, Юра.
Теоретические познания имеют весьма ограниченную область применения.
А специалистом делает человека практический опыт
 

Yuriy_S

-=PHP-Club=-
Рома, я имел ввиду конечно же теорию + практику, многие не уверены и боятся самостоятельно изучать с нуля какие-то вещи, или бросают, когда появляются, кажущиеся на первый взгляд, не решаемые проблемы.
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
Хватит оффтопить!
Уже больше страницы сообщений, где ни слова про котят. Или хотя бы про виски…

А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят…
Семь котят для британской кошки — это уже практически «ведро». Вчера (в ночь с субботы на воскресенье) толком не спали, принимали роды.
Желающие приобрести, пишите в личку. Об окончательной цене пока говорить рано, но, исходя из родословных родителей, речь идёт о суммах в пределах 30000—60000 рублей. Старожилам и активным участникам форума отдадим с 20-процентной скидкой — при условии, что сообщите о своём желании в течение двух недель (до 21 августа).

Доставка — самовывоз из Мытищ.

Бонусы: бесплатные консультации дипломированного фелинолога, профессиональные корма со скидкой (мы сами не торгуем, но — как зарегистрированный питомник — имеем оптовую скидку на корма).
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Тру программисты владеют русскими голубыми! ;)
 

Ragazzo

TDD interested
baev
Зачем тогда тебе работа программистом если за 1го котенка 30-60к :D?
 
Сверху