Вакансия Fullstack Magento Developer

Peter_Polevikov

Новичок
Всем привет! Меня зовут Петр и я ищу Fullstack Magento 1/2 Developer (от 3 лет) в компанию FireBear

Компания занимается разработкой e-commerce проектов (стартапов и модулей на Magento 1 и 2).
Проект, над которым предстоит работа: мультивендор маркетплейс с более чем 30 интеграциями, POS, CRM системы внутри на базе magento1, много кастомного кода. Также, для тех кому ближе М2, имеются проекты на нем.

По скилам:

📌 magento 1/2;
📌 PHP;
📌 JS, KnockoutJS;
📌 отличный навык верстки;
📌 английский - А2 (чтение тех.документации);

Формат работы: full-time; remote

Зарплатная вилка: 1500$-4000$

Есть возможность релокейта в европейский офис (Германия, Дюссельдорф) через 1-2 года, с повышением.

Буду рад обратной связи и СV от всех заинтересовавшихся :)

Telegram: @ab_beast
E-mail: [email protected]
Петр
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
зато с возможностью в будущем переехать в Дюссельдорф! это такой маленький городок с красивым оперным театром и панельными домами

счастливчик получает уникальную возможность зарабатывать на треть или в 2 раза меньше, чем местные, из-за подоходного налога получить на 30% меньше, чем было тут, из оставшихся 2k евро 1k отдать за аренду, и всем рассказывать про лучший уровень жизни окружающих
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
про это лучше херр Мюллер напишет :) я не так много бывал там
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
еслиб я понимал о каких "прелестях" говорят, может что и добавил бы, а так поддерживаю, не надо ездить в дюсельдовфы, езжайте в воронеж или там улан-удэ
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
а вот и тот самый рассказ про уровень жизни по сравнению с Улан-Уде!

расскажите лучше, как там зимой по сравнению с Дубаем или Аланией? ;-)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Странные наезды. С чего, они там выше наших? В Германии налоги даже ниже, кроме наших всяких "оптимизаций" вроде ПВТ, за которые мы расплачиваемся будущей нищенской пенсией в 200 баксов.
Работал на дюссельдорфскую компанию, ездил в командировки, никаких проблем с менталитетом не обнаружил. Из непривычного только собаки в офисе и отвратное местное пиво. Коллега из Питера перебравшись туда залечил проблемы с ринитом, на которые в России поставили крест.
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
В Германии налоги даже ниже,
точно не скажу но, 1,5$ конечно мало, 4к$ эта не то чтоб много, но для джуна выше крыши, я дешевле работал, а так, чтоб начать новую жизнь, вполне се неплохо, и на жену с ребенком хватит
 
Сверху