Вакансия PHP Engineer

Софья

Новичок
Формат работы: fulltime, remote
Зарплата: от $40 000 до $60 000 в год

Небольшая, но быстро растущая студия разработки из Лондона ищет PHP-ниндзю. На нашем счету много успешных проектов, большая часть которых — британские.

Требования:
— Опыт в разработке не менее 3 лет;
— Знание PHP как родного,
— Знание SQL, особенно MySQL или PostgreSQL
— Понимание HTML/CSS;
— Быть знакомым с PHP MVC Framework, JavaScript (and jQuery);
— Опыт в Version Control (Git);
— Опыт с Bash and Unix (обычно мы используем Ubuntu 16.04)
— Уровень английского С2;
— Опыт с алгоритмами приветствуется;
— Большим плюсом будет знание Laravel (или хотя бы Symfony), фреймворки CakePHP, Zend, CodeIgniter тоже ок, но все равно потребуется освоить Laravel.

Чтобы откликнуться, необходимо пройти короткий отбор по ссылке. Это обязательное условие найма + проще увидеть всех кандидатов и никого не упустить)
Контакт для связи: тг @temnik_sofya
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Ой это обычная биржа, которая хочет повторить модель топтала. С той лишь разницей, что проверка будет автоматизированная.
Мне присылали их презентацию для инвесторов :)
Я тогда сказал, что они страшно мало берут с одного успешного кандидата - толи половину, толи месячную зп один раз с клиента :) Я почти уверен, что если они ничего не поменяют или не начнут сотни, а лучше тысячи, кандидатов и компаний в месяц находить, то не получится у них бизнеса.
Очевидно, что проекта никакого нет. Им нужно набрать базу кандидатов... решить проблему курицы и яица. Я бы даже удалил... но пофиг.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Ой это обычная биржа, которая хочет повторить модель топтала
Ой, а ссылку-то я и не заметил! Даже в голову не пришло посмотреть, уж слишком описание вакансии отличается от того, что на самом деле =)
Теперь вспомнил, да, мне они присылали спам то ли в linkedin, то ли на email.
 
Сверху