Валуехост - отстойный хостинг

Линк

Guest
Валуй дешевый и выгодный
раньше он был ок
но теперь он и правда худший
на http://www.hostobzor.ru про него ниодного хорошего слова нет
посомтрите - там есть список хороших хостингов
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Игорь

Все из-за того что они подкупают своей партнерской программой
когда ты приводишь клиента - получаеш мзду :))
 

Игорь

Новичок
Во балин!!!! МЛМ получаецца!!!! Ну ничё..... Ладно, затаим благодарность...
 

Игорь

Новичок
Originally posted by admin
Статейка не новая - но многое обьяснет..
http://www.webinform.ru/analyst/132.html
Мдя. Залажу в долги. Ухожу на другой хост... Что посоветуете? Буду судиться, чтобы вернули деньги. По-добру, по-здорову не отдают. И ничего не делают для повышения надёжности.

Свежие данные: хотите чтобы всё хорошо работало - покупайте более высокий класс (не путать с планом). У каждого плана может быть три класса. Причём пока эти классы не действуют, но жить на их хосте уже нельзя. Далее, совершенно непонятна ситуация с оплатой. Цена будет браться не из прейскуранта, а по словам Валуехоста с потолка (типа от загрузки, траффика, etc). Т.е. планировать затраты на хостинг совершенно невозможно.

Как только съеду от них - подаю в суд.
 

clevel

Новичок
Игорь, переезжай и забудь о них...
Я, правда, не на валуе раньше был, а на host-provider.ru, слава богу, что вовремя почувствовал, что пахзнет жареным и успел перевести своих клиентов на нормальный хостинг, нормальным суппортом под боком в Питере.
А деньги за 4 месяца хостинга так и не вернули, как и несколько домен в зоне spb.ru. Ну хрен с ними! (этими провайдерами - все равно эти деньги/домены им поперек горла встанут)
 

Игорь

Новичок
Да, я уже переезжяю. Всё упирается только в деньги. А в суд всё равно подам. Независимо от того, чем дело кончится. Жить на этом хосте - нельзя. Честное слово, лучше уж на h1 или wallst. Там и то лучше работает.
 

Volk2k

Guest
А какой хостинг посоветуете. Сайт 200-300 Мб PHP MySQL, хостинг нужен быстрый и надежный.
 
Сверху