Веб-разработчик(и) в zero.ru

  • Автор темы ktonado
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ktonado

Guest
Веб-разработчик(и) в zero.ru

Разыскивается опытный разработчик или слаженная группа разработчиков сайтов для постоянной работы в офисе.

Суть работы, как можно догадаться, заключается в разработке сайтов (возможны разработки интранет систем, но они достаточно редки), на основе разрабатываемой же системы управления сайтами.

Требуется отличное знание современных технологий создания ПО, самих технологий, теоретическая подготовка (профильное ВУЗ), достаточное количество наработок и опыт разработки ПО с нуля.

Основные технологии: PHP & MySQL.
Дополнительно: ASP&MSSQL

Общее: зрелый возраст, состоявшийся специалист(-ы), умение и желание работать, отсутствие халтур (в рабочее время, естественно), коммуникабельность, умение выражать свои мысли не только на языках программирования, опрятный внешний вид и коммуникабельность, пунктуальность.

Заработная плата чуть выше чем средняя по рынку. Если вы действительно профи, то мы обо всем договоримся при встрече или в переписке.

Вопросы, предложения и примеры ваших работ присылайте пожалуйста на [email protected]. в форуме в дискуссию я вступать не буду.
 

moxnatiy

Новичок
а чуть выше чем среднее по рынку это сколько?
и что значит "вы действительно профи"?
 

Groove

Новичок
ktonado
читайте правила форума РАБОТА и публикуйте диапазон оплаты труда...
 

ktonado

Guest
диапазон оплаты зависит от предложения. мы готовы платить хорошие деньги, за хорошую работу, но все зависит от уровня кандидата.
чтобы соблюсти формальности скажу, что сейчас мы прелагаем зп. от 1200 долларов на вакансию разработчика. Если вы считаете, что стоите больше, то пишите, обсудим.

-~{}~ 14.03.06 18:08:

поднимем ставки. от 1800$ в месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху