Владивосток - PHP OpenAir Party

[sid]

Новичок
Владивосток - PHP OpenAir Party

Владивосток объединяйтесь!!!!

PHP OpenAir Party. Приглашаются все желающие познакомиться, подышать свежим воздухом и весело провести время.

Владивосток. 10 июля. Покровский парк (поближе к остановке и ДВГУ), ориентировочно в 16:00 по Владивостокскому времени. С пивом в руках и криками "PHP наш РУЛЕВОЙ"!!!

Есть идея выбраться куда-нибудь за город на шашлыки (Санаторная например), но есть проблемы с организацией. Нужны шампура и предварительное собрание (мясо, спиртное, туда сюда... и т.д.), плюс может подвести погода (только циклон закончился). Если так, то дата и время кончно наверное будут другие, и нужны будет своевременные действия всех сторон и конечно же предварительное собрание!

Если нет, то предложение с покровским парком остается в силе. Берите с собой друзей фотоаппараты и хорошее настроение! :)

Заметки и пожелания??? Рад буду выслушать!
 

hapsys

Guest
буду. интересно будет познакомиться и пообщаться :)
 

sage

Новичок
neko
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной... :)
 

[sid]

Новичок
Будем надется, что все будет хорошо! В любом случае соберемся! Если будет циклон, то договоримся о месте и времени встречи и разойдемся, зато будем знать друг друга, так сказать в лицо.
 

sage

Новичок
нормально так... посидели... постояли... поговорили... и разошлись. Погода не подвела.
 
Сверху