Вопрос Курильщикам которые курят на лестничной клетке

Vladson

Сильнобухер
Хотел послушать мнение курильщиков, почему они курят (или курили) не в квартире, чтобы были аргументы для беседы с ним.
Нет аргументов. Дома курить не мог, мамка не разрешала, как умерла проблема отпала стал курить дома. В подъезде было тогда курить законно (сейчас в эстонии это не законно в принципе) и соседи договорились что курят у окна и имеют при себе пепельницу (чтоб не мусорить)

Из соседей только 4 курящих квартиры из 10-ти (одна из которых я, и я курю дома) на собраниях никто из оставшихся 6-ти не высказывался за отмену курения у окна. Были лишь замечания по поводу брошенных окурков.
 
Последнее редактирование:

politonius

Новичок
Хочу понять, что у таких людей в голове
В голове побольше, чем у некоторых. Выходят, что бы в квартире не пахло и близких не травить.
Зы. Сам курю так же.
Подъезд общее место и если большинство не имеют притензий - ничего в этом плохого нет. А мудаки недовольные хоть по одному, но в каждом подъезде проживают.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
В голове побольше, чем у некоторых. Выходят, что бы в квартире не пахло и близких не травить.
Зы. Сам курю так же.
Подъезд общее место и если большинство не имеют притензий - ничего в этом плохого нет. А мудаки недовольные хоть по одному, но в каждом подъезде проживают.
В Беларуси курение на лестничных площадках запрещено законом.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
лучше быть диктатором, чем голубым ©Лукашенко
Вариант без дыма и без бомжатины не обсуждается?
Да и умирать от рака очень весело, мудаки жалующиеся на курение зря этого не понимают?
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
При этом курильщики живут до 70 лет, а те, на кого на лестничной площадке даже не дымом, просто запахом повеяло, от рака лёгких прямо таки загибаются…
Достали истерить.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
При этом курильщики живут до 70 лет, а те, на кого на лестничной площадке даже не дымом, просто запахом повеяло, от рака лёгких прямо таки загибаются…
Достали истерить.
Бывает, а в среднем по моей стране 18 лет разницы в средней продолжительности жизни, не говоря уже о её качестве. У меня много своих вредных привычек, но я это осознаю, понимаю что врежу своему здоровью и не называю людей отказавшихся от них мудаками.
 

Vladson

Сильнобухер
Кислота кстати очень стимулирует мозг, это как амфетамин для мышц только для мозга. Автор какой-то древней ос (QNX или вроде того) рассказывал что без ЛСД он бы такое не смог себе даже вообразить.

При этом курильщики живут до 70 лет, а те, на кого на лестничной площадке даже не дымом, просто запахом повеяло, от рака лёгких прямо таки загибаются…
Достали истерить.
Ну раз на раз не приходится, мой дед за 80 протянул, а вот по другой линии дядька до 40-ка не дожил... Гены...
 

Vladson

Сильнобухер
Не пробовал что такое анаболики, не знаю...

Амфетомин же пробовал. Он даёт тебе физическую энергию как бы в долг. Ты сможешь делать то что не смог бы сделать без него (именно физически, ты сможешь работать грузчиком и разгрузить 20 вагонов) но завтра у тебя будет "похмелье" и ты не сможешь даже поднять собственную голову....

ЛСД даёт такое же для мозга (и вот от этого похмелья, просыпаются не все... Так что не рекомендую)
 
Сверху