Вывод из MySQL в формате XML

Патриот

Новичок
Фанат, тогда для чего MySQL это разрабатывал? Ты же знаешь человека - пока он не убедится, не успокоится. Сейчас мне кажется, что за таким подходом будущее т.к. необходимость в формировании XML с помощью PHP - отпадет.
 

Andreika

"PHP for nubies" reader
Патриот
а MySQL XML не формирует, а берет из космоса?

да и потом - В моем городе интернет стоит очень дорого и я потратил деньги с надеждой получить вразумительные ответы, а не "забудь"...

а мне просмотр страницы с твоими попытками разобраться обходится в 13 копеек/страница )
 

Патриот

Новичок
да и потом - В моем городе интернет стоит очень дорого и я потратил деньги с надеждой получить вразумительные ответы, а не "забудь"...

-~{}~ 23.02.06 17:26:

Andreika
ты намекаешь на то, что MySQL это делает хуже PHP? Даже в этом случае остается один плюс такого подхода: не нужно писать лишние строчки кода и тратить лишнее время.

-~{}~ 23.02.06 17:32:

Господа, если я правильно понял - вы мне не подскажете, как выйти из положения?
 

Патриот

Новичок
мы тебе, вообще-то, подсказали.
если считать подсказкой - "help", то она мне не помогла (вы же требуете развернутых вопросов, вот и мне хотелось бы чуть-чуть поразвернутей)
если считать подсказкой - "забудь", то это вовсе не подсказка... это вообще можно интерпритировать как "отстать", хотя я так и не подумал.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
подсказка хелп относилась к первоначальному вопросу, так, как он был сформулировн
mysql без участия PHP.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
да, конечно.
тем более, то никаких проблем у тебя нет.
ничто не мешает тебе продолжать писать свою программу.
 

Патриот

Новичок
Фанат, тогда желаю тебе побольше таких ответов в жизни. Что даешь, то и получаешь...
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
я таких ответов не получаю.
потому, что не высасываю вопросы из пальца.
если у меня есть, что делать - я сажусь и делаю.
поэтому я такой умный, а ты так и останешься лохом.
 

Wicked

Новичок
Патриот
да, консоль mysql умеет генерить xml. Но если использовать эту фичу из пхп, то гемора будет больше, чем самому написать в пхп генератор xml из mysql-ресурса.

PS: мне mysql -X в некоторых случаях возвращает не well-formed xml.
 

440hz

php.ru
во чел тупит ... привыкли под виндами на кнопки давить ... даже текст внимательно не прочитать ... 8(
как-то удручает все это ...
 

master_x

Pitavale XXI wieku
440hz
привыкай, и ведь ему уже три или больше раз показали, что надо вывод читать...
 
Сверху