Господа, нужен профессиональный совет по стоимости проекта...

AdminGorkyRu

Новичок
Господа, нужен профессиональный совет по стоимости проекта...

Господа, нужен профессиональный совет по стоимости проекта...
Он заключается в следующем...
Система Управления ОнЛайн базами Данных.. (БД MySQL). Она в себя включает систему складского учета через интернет... с возможностью распределенного доступа к нескольким базам данных взависимости от того какой пароль ты используешь... ведется 2 базы: Москва и Нижний Новгород, + к этому эсть возможность перекладывать товар в резер, на вреде карзины в инет магазине, удалять, ищменять и т.д. + в базе содержится как текстовая так и графическая инфа (в смыле, что при создании базы на сервак грузяться картинки до 10 шт. за раз, а в базу кладуться только их имена).. Вот..
Ребят, сколько примерно стоит этот проект???? Очень надо!
 

clevel

Новичок
пару штук и месяц работы(если веб-интерфейс для работы со складом), если писать клиентское приложение вдобавок - еще месяц + удваиваем сумму.
 

AN

Guest
AdminGorkyRu, я думаю нужно более конкретизировать, что Вы хотите, а то при имеющихся данных можно определить только порядок цены.
 

slach

Новичок
2clevel ;)
это может в Питере такой проэкт стоит 4 тыщи буказоидов...
а вот в Регионах, хороший распределенный склад больше 1500$ не заплатят...

Кстати, сразу совет - поскольку проэкт "внутренний" - забить на все кроме MSIE плюс больше пользоваться DHTML'ем...

вообще самый путевый был бы вариант
GUI приложение, которое для коннекта с веб-сервером использует XML-RPC или SOAP
но опять же для быстрых каналов =)
 

AdminGorkyRu

Новичок
rek

Господа... большое сасибо, но вы немного не поняли.. это я написал такой комплекс..... и мне интересно, сколько я могу за него с заказщика качать!
 

Alien

Новичок
>это я написал такой комплекс.....

А, ну тогда много проще.
Умножаешь кол-во месяцев разработки на предпочтительную цифру зарплаты, не забываешь поправочный коэффициент ненормированного рабочего дня, округляешь в большую сторону.

Что хорошо - эту цифру обосновать можно перед заказчиком.
 

AdminGorkyRu

Новичок
спасибо

А, ну тогда много проще.
Умножаешь кол-во месяцев разработки на предпочтительную цифру зарплаты, не забываешь поправочный коэффициент ненормированного рабочего дня, округляешь в большую сторону.

Что хорошо - эту цифру обосновать можно перед заказчиком.
Большое спасибо!!;)
 
Сверху