ДРУЗЬЯ МОИ... ПОМОЛИМСЯ ЗА СТРАЖДКЮЩИХ И ПЛЕНЕННЫХ...

Unregistered

Guest
Всё это, конечно, полное ГОВНО!
Но российская политика последних лет сама привела к этому.
Я сам воевал на кавказе - в Карабахе.
И видел всю грязь, как и большинство наших пацанов-вояк изнутри. Ничего хорошего наши (российские) войска ни в Азербайджане ни в Чечне не делали. Расплачивались за вонючую политику государства и набивание карманов чиновниками за счёт бед как нас так и ИХ. Не за что нас ВСЕХ им - "чёрным" любить. Дикие? ДА. Звери? ДА. Но !!!!

"Ну ничего. Их уже по все Москве пацаны пиздошат. Зверьё бля..." == psix ==

Это нам чести не делает... Ты, ПСИХ в Чечню езжай - там тя не хватает.
Не путайте, пжалста, просто людей (хоть и чечен) с ВРАГОМ (в данном случае тож чеченом).

Не хочу говорить слово ТРАГЕДИЯ, хотя боюсь, что уже ЗАВТРА это так и будет.
Да СПАСЁТ ИХ ТОТ, в КОГО каждый из НАС верит..
 

Unregistered

Guest
я из дома слышу все эти взрывы....
ужас просто

люди которые это сделали явно не хотят мира.
 

Unregistered

Guest
очень обидно и озлобляет что всякие мрази из политики, сми и тд. наживают себе популярность на чужом горе.... на чужой крови

это ужас какойто... особенно сми меня так взбесили своим освещением событий.... террористам практически не нужно внешних информаторов чтобы понимать ситуацию вне ДК.
 

XaMMeR

Guest
Да сильны в словах ничего не скажешь!!!
а реально для освобождения заложников кто-то что то может сделать?
Все вы орете:
"ракету в ОМАН"
"Их уже по всей Москве избивают..."
"Лучшее что мы можем делать сейчас это молиться (ну и нюкать kavkaz.org)" сайт то причём???

- вы считаете это выход - если да то вы ничем от них не отличаетесь. Просто сегодня вы по эту сторону баррикад..

операции в Чечне - сплошная лажа. - согласен на 100%, и греют руки на этом российские политики тоже.. ведь война как известно "самое грязное и самое прибыльное дело"

этим гавнюкам ни в коем случае уступать нельзя - это не вопрос. - абсолютно верно.. я среди этих уродов прожил 12лет - как и в любой нации есть нормальные люди а есть уроды каких мало..
 

Judgin

Guest
Сколько злости и негатива здесь высказано...а ведь призыв был иной...если мы будем злиться, то лучше уж точно не будет...хотя в общем и молиться наверное не выход...хотя молиться не обязательно в церкви...мне кажется вполне достаточно просто задуматься...скорбить можно и в душе...а политика...да шняга это все а не политика...даже говорить на это тему не хочу...одни расстройства...плохо все...и главное только хуже будет...

...но все равно PHPClub в лице Смирнова молодец!...
 

Judgin

Guest
...недавно поймал такси...за рулем НЕ славянин, как это модно сейчас стало говорить...я даже не ожидал от него...он мне рассказывал про то как он в афгане валил мусульман!!!...только вдумайтесь!!!...а теперь подумайте, все ли НЕ славяни уроды?...у меня полно друзей, еще со школы, азеры, грузины...отличные ребята!...а у нас к ним ко всем априори отношение как к...ну вы сам понимаете...можно подумать среди русских нет ублюдков...еще не известно кого больше...так шо...ни к чему этот рассизм...

...да и кавказцы к нам относятся прям скажем плохо...и это тоже вполне объяснимо...лучшая защита это нападение...если тебя каждый день будут чмырить и пальцами показывать, то ты волей не волей озвереешь...а уж наша доблестная милиция это замечательно умеет...

...и тут уж я не знаю кто хуже...мусора или бандиты...наверное бандиты все же лучше...менты беспредельщики...не помню...где-то читал вчера...интервью с бойцом из альфы...во время штурма, МУСОР!...в погонах!...сука!...подумал шо девка без сознания и вытащил у нее кошелек!!!...вы себе можете представить каким недоноском нужно быть, чтобы так поступить!!!...я не могу...потом он увидел, шо девка в сознании и стал ее БИТЬ!!!...вот вам и наша доблестная милиция...а боец этот увидел это...ну и в общем сами понимаете как они наваляли этому козлу в погонах...вот так вот...да шо там...у меня у дома ментовка...вечером как-то домой шел...так менты били стекла у машины и резали колеса!!!...вот так вот...а знаете почему?...а потому шо хозяин им не отстегнул за то шо машину у ментовки припарковал...так вот...как я искренне всей душой ненавижу нашу страну...столько бы мог рассказать всякой грязи...да вот опять же...у нас же в стране свобода слова:)))...типа:)))...только вот за свободные слова бригада "Р" в гости приезжает...к приятелю уже приезжала...прямо домой...лишь за его слова, сказанные в сердцах после событий 11 сентября...так-то вот...свободные слова можно свободно высказывать самому себе....и то лучше просебя, а не в слух...
 
Сверху