ДРУЗЬЯ МОИ... ПОМОЛИМСЯ ЗА СТРАЖДКЮЩИХ И ПЛЕНЕННЫХ...

Ямерт

The Old One
Дай-то Бог, если я ошибаюсь, но мне кажется, что тут кроме большой крови другого финала не будет.
Истово надеюсь, что Россия хоть теперь не опозорится, как это было в Будённовске(договоры с террористами), и в начале первой Чеченской кампании (солдаты на пушечное мясо + унизительнейшие перемирия, чуть не приведшие к военному бунту).

Но мы верим в лучшее. Сквозь ненависть и кровь мы продерёмся к лучшей жизни, разметав как грязь предателей и трусов.
Мы, латвийские русские, болеем за вас, ребята!

P.S. А кто-то в эти минуты сидит в своём уютном кресле и растягивает губы в злобной усмешке. Таким, как он, было выгодно стравить народы, которые сцеплилсь в жестокой схватке, как дикие волки.
Такие, как он, будут вечно гореть в аду.

Нет покоя тем, кто делал зло -
Этим людям так не повезло.
Нет покоя тем, кто потакал;
Тем, кто знал, но всё-таки молчал.
(с) Ария - "Волонтёр".
 

Cerber

Guest
Я считаю, что в данном случае цель оправдывает средства:
униятожение террористов, с минимальными жертвами среди заложников. И не важно находяться там мои родственники или друзья.
Так надо сделать, чтобы в будующем такого не было.


Мне еще не понятно, почему мы пускаем слюньи с Грузией.
Ра#$%бать все панкийское ущелье, чтобы там вместо гор стала равнина и тогда любой кто задумывает что-то проитв России лишний раз подумает о последствиях.
 

Bender

Guest
Наши силы имеют опыт в подобных ситуациях.
Закончится всё плохо для терров, будет несколько убитых с двух сторон.
 

Bizon

Guest
я так думаю, что выпустят иностранцев, потом детей и женщин по-максимуму, как смогут добиться... а потом будет штурм.
 

Raziel[SD]

untitled00
Мдааа, вот в Англии есть такой закон, о том чтобы террористов штурмовать, никаких их требований не выполнять, и я уже давно не слышал чтобы там у них кого-то брали в заложники.... но у них, это не у нас.
У нас же "верхам" выгодна такая ситуция....поэтому такое еще долго будет продолжаться имхо :(
З.Ы. а в чечню до сих пор толпы солдат отправляют .... :(.
 

Raziel[SD]

untitled00
да, еще, достали репортеры, которые коментируют все действия в режиме "онлайн", которые происходят там, имхо это некорректно.
 

Tikrim

Guest
Хотя насколько я понял наши "главы" волнуются только об иностранцах.
Правильно сказал.

Был бы президентом сделал бы так.
Сказал бы террорам что если они убивают одного заложника, русские солдаты убивают 1000 жителей чечни.
- если они захватили заложников как говорят ради прекращение войны и мира в чечне, они бы сразу бы сдались чтоб не пострадал их же народ.

Уже все давно считают, что давно надо было запустить на эту чечню парочку толстых бомб, и кошмара бы такого у нас не было.
 

Benvolio

Guest
Мысль - материальна

Я верю, что собранные воедино мысли многих людей способны творить чудеса! Давайте представим, визуализируем мирный исход данного ЧП!
 

SenSay

Guest
Искренне жаль, что наши политики ничего не могут так долго сделать :(
Видно что вот страсти кипят они начинают дергаться, приносить себя в жертву ради рейтинга. А вот когда страсти остывают, они заботятся только о своих мелочных делах, и как видим не пытаются даже убрать то с чего может опять хлынуть волна. 11 гребаных лет Наша страна с таким народом не может справится с мелкой язвой вроде Чечни. А потому, что это никому не выгодно. Наши генералы, которые там правят, бабла имеют немеряно, а на простого солдата им насрать.
Чечены тоже имеют бабла немеряно, их спансируют международные их организации. Я хоть и за Путина, но мне кажется что он тоже на рейтинг работает :(
как беда сразу все политики набежали, по глазам видно что они ликуют, вовремя оказаться в нужном месте это крутая победа, потм еще год говорить будут об этом.
Жаль всех заложников, будем молиться
 

Unregistered

Guest
Я сочувствую тем людям, которые попали в заложники, также им близким и родным. Хочу чтобы они поскорее были освобождены.

... Но не кажется вам, что Россия тоже перегибает палку с Чечней?
Мы все кричим что американцы сволочи, что они нападают на ирак, югославию, афган и т.д. А Россия что лучше себя вела с Чечней?
Уродов хватает и со стороны чеченов и со стороны росиян.

Единственный выход из сложившейся ситуации - мирные переговоры и заключение МИРА. По другому не получится.

З.Ы. Денис Убоженко (deonis)
 

Tronyх

Новичок
Уродов хватает и со стороны чеченов и со стороны россиян.
Да ладно! Самые главные уроды это чеченцы.

Единственный выход из сложившейся ситуации - мирные переговоры и заключение МИРА
Какие мирные переговоры? Они понимают только силу, тот кто не воюет, по их мнению, слаб и не достоин жизни. Им вера не позволит жить мирно, по их мнению: чем больше убъёшь тем быстрее в "рай" попадёшь. Единственные выход - это сила и жесткая рука... эх был бы жив Андропов...
 

dope

Guest
както путано все
молиться?
хмм...
украл - отрубите руку
убил - пулю в лоб
заложников взял - выловите всех родственников - и пулю на глазах перед тем же ДК, если не отпустят заложников
при чем тут всякий этот п...ж о демократии и проч.
совершил зло - ответь. кто б ты ни был. русский ли чечен, араб или кто другой. эт ж вовсе и не важно.
 

PaRe

Guest
Они понимают только силу, тот кто не воюет, по их мнению, слаб и не достоин жизни. Им вера не позволит жить мирно, по их мнению: чем больше убъёшь тем быстрее в "рай" попадёшь.

Вот это правильно. Четко видно на примере Израиля, который уже сколько лет с этим дерьмом борется. Как бъет по шапке, особенно еще если по родным и близким, или дома разрушают, то все тихо и спокойно. Как только мирные переговоры - сразу теракты и прочее. Только силу эти ублюдки и понимают.
 

Griffit

Guest
А почему бы не грохнуть весь чеченовский и арабский инет ... мусульмани мавст дай .... килл зем олл .... СУКИ !!!
 

Unregistered

Guest
Друзья! Мы с вами!

Мы в Израиле постоянно следим за событиями в Москве. Телевизоры включены постоянно, и всем сердцем с вами.

Это чудовищно. Год назад Нью Йорк, 2 года назад дом в Москве, неделю назад сотни жертв от взрыва на тихоокеанских курортах и тд. и т.п. ....

Мы не по наслышке знаем, что такое террор. Почти каждый день эти сволочи убивают у нас мирных жителей. Детей. Женщин. С солдатами воевать не хотят... С ребятишками и стариками проще...
Весь мир молчит. не замечает. Ну и естественно куча гуманистов в Европе, да и в России, рассказывает, что на ближнем востоке это не террор, а национально-освободительное движение.....
Но эти национал-освободители начали освобождать для себя Америку, Россию, Москву, Нью-Йорк, Тель Авив, ВСЮ ЗЕМЛЮ, дабы навязать свои средневековые, пещерно фанатические порядки, поставить всех оставшихся в живых извините раком -мольться ихнему "богу", в то время как несколько их царьков планируют наслаждаться всемирным господством...

Жизни всех нас, наших детей и женщин, да и их собственных подданных их не волнуют....

В этом терракте меня поразило то, что ВПЕРВЫЕ!!! явно был показан общий почерк! Арабский почерк. Мы после каждого теракта, здесь, у нас, видим те же кадры, отснятые перед тем как очередной купленный деньгами или шантажем, или просто обкуренный или уколонный "национальный освободитель палестины" идет взрывать автобус или дискотеку.
Те же кадры. Тотже фон. Те же слова.

Нет плохих и хороших террористов. Нет хорошего саддама хусейна и хорошего ясера арафата, как не было хорошего гитлера. Если эта гнида не будет стера с лица земли вовремя, всех нас ждет еще большее горе, чем во времена 2й мировой войны.


Господи! Спаси и сохрани этих невинных, не дай пролиться крови, и воздай по заслугам этим наместникам дъявола, прикрывающимся твоим святым именем!
Аминь.
 
Сверху