День программиста и день тестировщика - 13 сентября в 13:09

confguru

ExAdmin
Команда форума
Коллеги - есть предложение отметить это событие - давно уже не собирались.

Место сбора - Ресторан при КСК Нагорное: http://www.nagornoe.net/horses.html
Время: 13 сентября в 13:09 (в ближайшую субботу)
Рядом загородный клуб Солярис (где мы регулярно встречались - праздновали ДР PHPClubа).

* удобно добираться
* тихий ресторан на природе
* крытые беседки от 6 до ~30 человек
* очень, очень годный шашлык (один из лучших, если не лучший, который я ел), есть из мяса, есть из овощей
* обычные цены (шашлык из свинины - 360, из бараньих ребрышек - 400)
* обычные напитки, только коктейлей нет. Есть чай, есть морсы, есть пиво, вино, крепкие напитки.

Дополнительные бонусы / развлечения:
* Прогулка на лошадях (база в 30 метрах от ресторана) - девушки очень любят :)
* Пейнтбол
* Картинг
* Стрельба из лука и прочего
* Просто большой парк
Карта: http://maps.yandex.ru/?um=NP3jUvKVb3XOhhuPzaDrZlSRKC5He9-n&ll=37.627340%2C55.903203&spn=0.046778%2C0.017214&z=15&l=sat%2Csat

Варианты как добраться:

* На машине через пропускной пункт в Нагорном можно заехать на территорию и подъехать вплотную к ресторану. Не через Солярис, а именно через Нагорное. Движение через Нагорное одностороннее, Заезжать или через Алтуфьевское шоссе или через мост над МКАД с ул Корнейчука.

* От Бибирево на 290. Ходит очень часто. Остановка "Аптека"
* От Медведково на 606. Остановка "Аптека"
* По МКАД-у проложен маршрут 136 автобуса. Он идет от ВДНХ до Лианозово. Ходит редко. Остановка около "Часа пик"


Отпишитесь в теме - кто будет..
 

Sergey Martynenko

Новичок
Я в любом случае там буду с женой и ребенком. Потому как если попробую не пойти - ребенок будет сильно возражать.
И возьму с собой моркови. Лошадей кормить. А то ребенок не поймет, как так, прийти и не покормить.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Занимай круговую оборону.Сейчас Сергей с дочкой подойдет, я буду мин через 15
 

Crys

Двинутый новичок
я бар окружил))))) столики занимать или как?
 

Crys

Двинутый новичок
что то я тут уже обознаться успел) человек с женой, дочкой и пакетом морковки.. сказал, что не Сергей )))))))) тут все с морковкой приезжают?
 
Сверху