Десятый PHP Inside! Нам один год!

nw

Новичок
Десятый PHP Inside! Нам один год!

Десятый номер журнала (январь-февраль) вышел в эфир.
http://detail.phpclub.net/magazine/2005/02/
В самом конце февраля (две с половиной недели назад) нашему журналу исполнился год, да еще такой круглый номер - 10.
В этом номере в качестве нового проекта появилась подрубрика "Наши". В ней мы будем рассказывать о людях, которые являются нашими с вами коллегами, о них самих и об их делах. Вобщем покажем какой PHP есть в родном отечестве.
Примечательно, что с выпуском журнала мы чуть-чуть опоздали. Андрей Королев (BeGeMoT c php.com.ua) в интервью журналу обещал только через месяц стать папкой самой красивой дочки в мире, но выполнил свое обещание уже вчера! Поздравляем!
 

Romantik

TeaM PHPClub
Поздравляю. Журналу творческих успехов, папе приятных забот!
 

ИТшник

Guest
Интересные статьи по сравнению.
Развитию журнала - удачи!
 

sheiko

Новичок
Я как-то обратил внимание в Варшаве, в Гданьске прилавки буквально завалены одноименным журналом и судя по всему раскупается. Желаю не меньшего успеха.
 

Nem Ratasaev

Guest
Круто! я даже не знал что такое есть !!!
 

Long

Новичок
Журналу и редакции - мои поздравления!
За статью "РНР и Волжский завод" - отдельный респект!
К статье CVS vs VSS есть небольшая притензия - логичнее было бы в конце сравнительной таблицы подести итог - суммарное количество баллов одной системы и другой - это было бы более информативно (хотя в данном случае и так понятно за какой технологией будет первенство, но на будущее - полезно делать сумму)
 

sakon

П..и.н..ок
Редакции мои поздравления.
Нужный журнал.
И дальше в том же духе!
 

Alexandre

PHPПенсионер
с наилучшими пожеланиями...

а главное побольше проф. авторов
 

zn666

Guest
Наверно логично было бы ещё сравнивать и с СабВершином, т.к. он сейчас самый перпективный...
 

ivenhoe

Guest
Мужики! Так держать! Я PHP Inside выложил ишо и на своем сайтике в корпоративной сети! (Надеюсь, вы не против, если против - дайте знать по мылу).
Проздравлям!
 

varan

Б̈́̈̽ͮͣ̈Л̩̲̮̻̤̹͓ДͦЖ̯̙̭̥̑͆А͇̠̱͓͇̾ͨД͙͈̰̳͈͛ͅ
Эх, написал бы кто-нибудь статью типа "CVS - быстрый старт"...
 

nw

Новичок
Я PHP Inside выложил ишо и на своем сайтике в корпоративной сети!
Если таким образом журнал найдет себе новых читателей, то мы только приветствуем такие начинания.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
поздравляю.
Надо отмтить просто фантастическое упорство, уверенность в своем деле, постоянство редакции.
сложно отрицать, что в нашей среде регулярное и планомерное занятие некоммерческим ресурсом - большая редкость. И на этом фоне особенно выделяется PHP inside, который является именно журналом, а не огбновляемой от случая к случаю домашней страничкой.

Желаю ПИ и дальше выходить столь же регулярно!
 

nw

Новичок
Желаю ПИ и дальше выходить столь же регулярно!
Эта фраза выглядит как лоббирование определенного логотипа из представленных на конкурс :) (шутка юмора конечно же)

-~{}~ 16.03.05 13:43:

Спасибо за поздравления.
Те кто делают журнал (в их числе и я) думаю всегда рады услышать такие слова :)
... и взяться за работу с новым усердием :)
 

camka

не самка
а почему на 21й странице внизу белым шрифтом заглавие следующей темы просматривается? Не уж то это easter egg, за нахождение которого причетается приз?
 

nw

Новичок
почему на 21й странице внизу белым шрифтом заглавие следующей темы просматривается?
Это небезосновательное утверждение. Откуда возможности читать белое на белом? Приз полагается точно, если прочтете стихотворение на обороте 19 страницы ;)
 

camka

не самка
Белое на белом можно читать через волшебные очки. А на обороте 19й странице я нашел лишь японскую танку

"Linux 2.4 и 2.6 показали
себя лучше всех на
протяжении полного
набора тестов"

неизвестного автора.

с нетерпением жду приза

-~{}~ 16.03.05 14:53:

По поводу статьи о свойствах:

1. Неверно проверять наличие ключа в массиви функцией [m]isset[/m], посклольку при значении элемента с заданным ключем, равном NULL, функция возвратит false. Для подобных целей служит функция [m]array_key_exists[/m].

2. [недочитал]
 
Сверху