Диапазон вашей зарплаты: PHP+MySQL

Я зарабатываю в основном ...

  • 300-400$ (на основной работе)

    Голосов: 68 21,9%
  • 500-700$ (на основной работе)

    Голосов: 60 19,3%
  • 800-1000$ (на основной работе)

    Голосов: 51 16,4%
  • 1100-1300$ (на основной работе)

    Голосов: 14 4,5%
  • 1400-1600$ (на основной работе)

    Голосов: 13 4,2%
  • 1700-2100$+бонусы (на основной работе)

    Голосов: 18 5,8%
  • фрилансом 200-500$

    Голосов: 47 15,1%
  • фриланс 600-1100$

    Голосов: 25 8,0%
  • фриланс 1200-1500$

    Голосов: 9 2,9%
  • фриланс более 1600$

    Голосов: 6 1,9%

  • Всего проголосовало
    311
  • Опрос закрыт .

Demiurg

Guest
А если я зарабатываю $450, за какой пункт мне голосовать ?
 

Long

Новичок
правильнее было бы чекбоксы конечно - я думаю, что многие поимимо основной работы еще и фрилансят ;) и почему такое ограничение по фрилансу - 1600 - имхо, еще одной ступеньки не хватает.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Опрос - что приносит основной доход :)
в среднем ... (фриланс ест ьпочит у каждого второго,
некоторые фриансом больше зарабатывают чем на основной)
 

Long

Новичок
admin, у меня, например, основной доход - фриланс, но поскольку у фриланса последний вариант "более 1600", а у основной "2100$+бонусы", получается, что я как бы "занизил" свои доходы по фрилансу ;)
 

Falc

Новичок
Я кстати когда голосовал не заметил в теме PHP+MySQL .
Что это опрос только для тех кто программингом под MySQL зарабатывает?
 

Oleg Marchuk

Человек
Steamroller
А я вот с PHP на Perl переходил. Правда, из-за недостатка специалистов перешли на Java.
 

skynet80

rundesigner.com
Интересен бы был вопрос кто сколько налогов платит :) и каким образом.
А вопрос о суммах дохода не так интересен.
Честно могу сказать что от фриланса у меня остается меньше 50%. Партнеры/вывод денег в основном отнимают львиную долю :). Причем партнеры не связанные с выполнением работы а скорее с возможностью ее получения.
 

magic

lancer
Налоги плачу. Все честно и через налоговую, посредством регистрации СПД. :)
На партнеров и т.д. уходит примерно 5%, ну и плюс налог.
 

magic

lancer
130 гривен/месяц и на каждого наемного работника +50% от этой суммы.
 

Toxic_Cat

Новичок
Гы, прикольный опрос.

Хотелось бы все-таки видеть категорию меньше $300, и чекбоксики :)
 

[Gisma]

Новичок
ну тут и евреев я скажу, народ надо объединится и объявить профсоюзную забастовку против категории меньше 500 ;)
надо бороться товарищи за норальную-человеческую PHP-индустрию!!! ;)
 

Dor

Новичок
[Gisma]
<500 - ни о чем не говорит. У меня весь доход с шабашками $500 - но я сумел хорошую квартиру купить (4-е комнаты, 2 балкона по 6м) , не залезая в долги, а в Москве на такие деньги тяжко жить
 

chisto_tolyan

Враг народа
[Gisma]
И при чем тут еврееи?)
Все зависит от региона. где-то 500 уе - шикарная зарплата, а где-то это копейки. И, конечно же, опыт программиста. Не всем же сразу же полуать >500. Для начала можно и ради опыта повкалывать за 150-300 енотов. Где-то это уже обсуждалось)
 

[Gisma]

Новичок
Я из солидарности тоже буду баставать ;)
по-моему все мы работаем в основном на запад либо на другие конкретные регионы где деньги есть (Москва, Киев, Новосиб). Поэтому и деньги нужно брать хорошие. И я совсем не понимаю людей, которые зная, что я допустим из слабо развитого региона, то получается и денег платить нужно меньше (тем более обычно это самые придирчивые заказчики). Какая разница откуда ты, ИНТЕРНЕТ объединяет;) В конце концов, зачем нам жить бедно, правда?
2 chisto_tolyan даже если хорошая квартира, это круто, но это твоя личная заслуга или везение. Вот и надо подымать доход собственный, что такое 500 долларов если ты не можешь таким образом хотя бы поднять свой сервер + обновить ПО ;(;(;( + либо отдохнуть по полной. Такие зарплаты превращают нас в негров плюс ко всему это устойчивая тенденция
 

Demiurg

Guest
[Gisma]
тебя кто-то заставляет говорить заказчикам откуда ты ?
 

[Gisma]

Новичок
неа, не и не говорю ;) вообще денежный вопрос как бы не проблема для меня. Я радею за что чтобы уровень оплаты программистов не был меньше 500 вот собсно и все;)
 
Сверху