Загрузка большого файла

Кром

Новичок
Загрузка большого файла

У меня такой вопрос:
Есть база данных mysql и сервер Apache. С помощью PHP скрипта в базу данных заносяться картинки и видео файлы. В mysql у меня заносяться ссылки, а сами файлы в папки на сервере. Проблема в том, что картинки заносяться нормально, а когда заноситься видеофайл (когда я жму кнопку Submit) выскакивает окошко: Соединение разорвано удаленным сервером. Причем самое интересное, что помимо видеофайла, остальные данные все таки заносяться, хотя страница не перегружаеться (а обычно перегружаеться на страницу, где у меня выводиться обновленное содержимое базы).
Но самое интересное, что когда я повторно жму Submit, данные заносяться и видеофайл ТОЖЕ! Т.е вопрос с upload_max_filesize отпадает, хотя я сначало думал что это он виноват. Кстати у меня он равен 10 Мб, а файл 1.5 Мб.
В результате, в базе данных появляются два варианта данных с разными id - 1. данные и 2. данные+видеофайл!!!
Приходиться каждый раз стирать предыдущий id.
Подскажите, пожалуйста, что делать и кто виноват. Apache, mysql или PHP.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
открой логи апача и узнаешь, что виноват ты сам, т.к. ПХП могло не хватить памяти под большие файлы. Лимиты в пхп.ини. Если же по твоим словам что-то в базу заносится, то очевидно, что все 3 вещи работают.
 

Кром

Новичок
Возможно я не достаточно подробно все написал. Хочу напомнить, что upload_max_filesize=10Мб а сам файл 1.5 Мб.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
тебе сказано прочитать логи. Особое приглашение нужно?

Увеличь в php.ini 8Mb на более большое.
 
Сверху