nukri Новичок 7 Окт 2005 #1 Импорт базы у хостера из файла Хочу выполнить импорт базы. Ситуация след. 1. 100 Мб fail.sql состоящий на моем сайте у хостера 2. база данных, к которой я могу подключится 3. Как мне выполнить все инсерты этого файла ? Спасибо.
Импорт базы у хостера из файла Хочу выполнить импорт базы. Ситуация след. 1. 100 Мб fail.sql состоящий на моем сайте у хостера 2. база данных, к которой я могу подключится 3. Как мне выполнить все инсерты этого файла ? Спасибо.
nukri Новичок 7 Окт 2005 #3 А шелла нет -~{}~ 07.10.05 15:03: Я прошу помочь, как сделать это средствами php ?
Vital_N Новичок 7 Окт 2005 #4 nukri если на этом хосте нет шелла, ты уверен, что тебе вообще дадут возможность залить такой объем ?
nukri если на этом хосте нет шелла, ты уверен, что тебе вообще дадут возможность залить такой объем ?
nukri Новичок 7 Окт 2005 #5 Просто у меня место где я нахожусь закрыто для всех портов - программ ) и шелл нечем выполнить
Vital_N Новичок 7 Окт 2005 #6 ну ради такого дела можно и полчасика повисеть где-нить на нормальном инете просто объем такой неслабый - либо его на части разбить
ну ради такого дела можно и полчасика повисеть где-нить на нормальном инете просто объем такой неслабый - либо его на части разбить
nukri Новичок 7 Окт 2005 #7 Вот она вещь! За что благодарность разработчику!!! http://zapimir.net/skdumper/
Ekklipce Новичок 7 Окт 2005 #8 по частям через file_get_contents Хочу спросить у автора темы, почему собственнго 100 М а не 10, 50, 200 или 500 ?
по частям через file_get_contents Хочу спросить у автора темы, почему собственнго 100 М а не 10, 50, 200 или 500 ?
nukri Новичок 7 Окт 2005 #9 Скрипт который я прислал сам разбирает на части дамп и аккуратно его подсовывает в базу. 100 мегов это мой архив форума.
Скрипт который я прислал сам разбирает на части дамп и аккуратно его подсовывает в базу. 100 мегов это мой архив форума.