Школу закончил 7 лет назад.Боровиков
во во отдай деньги лучше управляющей компании
а еще лучше, окончи школу и поступи в универ.
С этого и надо было начинать разговор. А то инвестиции, инвестиции... Вложитесь в покер.Щас работаю в охране.
Что вы имеете против охраны:?С этого и надо было начинать разговор. А то инвестиции, инвестиции... Вложитесь в покер.
Вы это кому?untied
вот давайте не будем начинать. сюда приходят толпы стартаперов, которые просят поработать на них за процент от будущей прибыли. здесь есть какие-то деньги, что выгодно отличает его от той толпы. мы же тоже не специалисты по инвестициям.
чушь покерстар не будет марать руки таким делами, да и другие покеррумы тоже(из десяти крупнейших), покеррумам пофигу, кто выиграет главное рейк, так что не говорите о том чего не знаете.Что вы имеете против охраны:?
А насчет покера, то я считаю что все это разрекламированная чушь, не мне вам рассказывать как можно средствами пхп сделать подтусовку карт, да и за любым столом есть подставные игроки(боты или живые люди которые видят ваши карты)
И если на кону хорошая сумма то ваша возможность взять ее приравнивается к нулю.
У меня друг был заядлым покерщиком, сутками играл, за 1 год игры он максимым сорвал 1 000 долларов за раз, хотя играл ставками от 300 долларов.
А кто нибудь сможет доказать что они марают руки? Конечно нет.чушь покерстар не будет марать руки таким делами, да и другие покеррумы тоже(из десяти крупнейших), покеррумам пофигу, кто выиграет главное рейк, так что не говорите о том чего не знаете.
ну там не такие издержки сами понимаете, там лям по-моему в выходные играет, прикиньте каким должно быть казино?craz
а дорабатывает систему, баги исправляет тоже админ?)
нет там видно не хуже человека, особенно когда ну там час полтора вместе за столом.эм, ниразу не играл в покер, но говорят там главное видеть человека, узнать блефует он или нет, а вот в интернет-покере главное - удача?
да нет конечно - просто поведение человека - это поведение человека. Кстати как аргумент против всяких бредней про ботов и т.д. покерстар предложила френдлобби - и в этом скорее всего они долго будут монополистами. То есть играешь ТОЛЬКО с друзьями.там во веб-камере что ли все? тогда откуда там боты могут взяться?