Ищем в штат WEB-программиста (в офис на полный раб день)

Demon56

Новичок
Нам требуются высококвалифицированные специалисты для реализации и поддержки крупных международных web-проектов.
Использующиеся технологии: PHP (Symfony2, Doctrine) / MySQL.
Зарплата: от 100 тыс. руб. и выше, в зависимости от вашего уровня.

Обязанности:

Разработка и поддержание интернет-проектов;
Участие в развитии внутренних систем Компании;
Создание web-интерфейсов для сложных программных систем;
Написание программного кода, оптимизация запросов;
Работа над созданием новых проектов по различным направлениям.

Требования:

Опыт работы в данной сфере не менее 2 лет;
Отличное знание PHP5 (ООП);
Представление о Javascript, XML, HTML, CSS;
Умение писать SQL-запросы;
Преимуществом будет опыт работы с различными СУБД и знание XSLT, XPath;
Наличие успешных и работающих в сети проектов;
Общее понятие о Web-программировании (безопасность, эффективность, корректность);

Условия:

Оформление по ТК РФ;
Пятидневный график работы;
Офис — метро ВДНХ.

От кандидата жду: резюме + интересные фрагменты исходного кода на PHP5

Кому интересно - задавайте вопросы, мыло в личку сообщу.
 

Beavis

Banned
зарплаты там нормально подросли..

Компания Альпари. На рынке с 1998 года, представлена в разных странах. Новый проект в рамках существующего бизнеса.
а дресс-код для программистов и работа в праздничные дни ещё практикуется? если нет, то отличная вакансия
 

Demon56

Новичок
зарплаты там нормально подросли..


а дресс-код для программистов и работа в праздничные дни ещё практикуется? если нет, то отличная вакансия
Программистов перевели в бэкофис и они не обязаны носить галстук, а работа в праздничные дни присутствует (т.к. деятельность компании завязана на международные рынки) и оплачивается по повышенным тарифным сеткам.
 

shureen

Милорд Лось Кристофер
Всё таки не совсем понятно. Не обязаны носить галстук, а всё равно в костюме надо ходить, или стиль одежды свободный?
И работа в праздничные дни идёт как обязательная (но оплачиваемая по повышенным ставкам) или по желанию?
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
т.е. на майские с друзьями на шашлыки на пару дней не уехать?
и насколько же она повышенная?

не обязаны носить галстук
8-( а облака у вас строем не ходят?
 

Demon56

Новичок
Всё таки не совсем понятно. Не обязаны носить галстук, а всё равно в костюме надо ходить, или стиль одежды свободный?
И работа в праздничные дни идёт как обязательная (но оплачиваемая по повышенным ставкам) или по желанию?
Готов комментировать вопросы касающееся профессиональной деятельности, а нюансы (какого фасона рубашку носить, возможность смещения рабочего графика..ит.п.) можем обсуждать в дальнейшем, если кого-то данная вакансия заинтересует. Присылайте свои резюме и пример открытого кода мне на почту [email protected]
 

shureen

Милорд Лось Кристофер
Demon56
Не согласен с вами. Мои вопросы сильно влияют на решение кандидата
 

Demon56

Новичок
Demon56
Не согласен с вами. Мои вопросы сильно влияют на решение кандидата
Я не сказал, что не отвечу на них, однако не хочется разводить флуд, поэтому если вы всерьез заинтересованы в стабильной работе на интересном проекте, то пишите в личку.
 

Colo

Новичок
Всё таки не совсем понятно. Не обязаны носить галстук, а всё равно в костюме надо ходить, или стиль одежды свободный?
И работа в праздничные дни идёт как обязательная (но оплачиваемая по повышенным ставкам) или по желанию?
Стиль одежды хоть и не совсем свободный, но вполне демократичный. Галстуки/костюмы не нужны, но в рваных джинсах тоже нельзя
На работу в праздники выводится минимум сотрудников, необходимый для решения оперативных вопросов. Форекс не отдыхает :) Кто будет работать - это по договоренности с руководителем. Некоторые сотрудники сами выходят ради денег

Сколько ж можно... уже было от Альпари объява, все обсудили

http://phpclub.ru/talk/threads/web-разработчик-php-mysql-highload-от-80-000р-Москва.69118/
Все меняется, и наши условия и предложения в том числе ;)
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
Все меняется, и наши условия и предложения в том числе
Круто, я за Вас рад, в хорошем смысле этого слова.

К сожалению, сложенные стереотипы, о чем-либо быстро устанавливаются, но долго ломаются.
 

Colo

Новичок
Круто, я за Вас рад, в хорошем смысле этого слова.

К сожалению, сложенные стереотипы, о чем-либо быстро устанавливаются, но долго ломаются.
Вынужден согласиться... Но с чего-то нужно начинать :)

Работаю в компании с 2008 года, собеседовал процентов 95 всех кандидатов на веб-разработчиков. На мой взгляд сложилась достаточно профессиональная команда, т.к. отбор довольно жесткий. Печалит огромный процент отсева кандидатов.

По вакансии хочу уточнить, что набираем не "на проект, а потом бб". Даже если проект не стрельнет(Demon56 не ругайся :)), то работы полно.

ЗЫ. Кстати, мы ищем и рукодела, но там появляются требования по системной архитектуре и менеджменту. Правда и доход серьезнее.
 

Colo

Новичок
Прошел год.
Мы находимся все там же - метро ВДНХ.
И все так же ищем достойных программистов ;)
Но кроме этого теперь еще требуются хорошие системные аналитики.

Мыло сообщу в личку
 
Сверху