Ищутся PHP-программисты $1100-1300-1500-$1700 +премии по проектам +жилье

relax

Guest
Ищутся PHP-программисты из регионов России $1100-$1300+ премии по проектам +жилье

Ищутся PHP-программисты из регионов России

Основные требования:

- Хорошое знание PHP5,MySQL,SVN
- Умение работать с "чужим кодом" и навыки работы в проектной комманде (коммуникативность)
- Документация кода
- Знакомство со Smarty или другим шаблонизатором

Работа fulltime(10:00-19:00) м.Калужская
Оклад $1100-$1300+ премии по проектам

Соцпакет: гарантированное жилье + регистрация в мск (за счет фирмы) - приезжаете и работает,
остальные заботы фирма берет на себя

Пишите приватом, вакансии актуальны до 10 апреля.

Присылайте резюме (plaint-text) + ссылки на выполнение работы и Вашу роль в них.

Если Ваше резюме заинтересует будет выслано тестовое задание.

Контактный e-mail: [email protected]

P.S. Не забывайте писать свое ФИО.

P.S. Замечание если не знакомы со смарти, то это даже плюс :)


P.S.S. Спасибо за присланные резюме, но студенты и не инициативные программисты не совсем подходят.

Тестовое задание надо выполнять не списывая, с книжек.

Осталось 2-3 вакантных места (оплата проживания + интересная работа в МСК) + перспективы роста)

Важное примечание - аутсорсеры не подходят, кроме сработанных комманд из 3-5 проф. и отвественных программистов.
 

Romkapost

Новичок
из ещё одной вакансии где С (Unix),сказано что возможно удаленнка ,для этой вакансии это не возможно?

хотя бы первое время возможно ли работать удалённо?
 

relax

Guest
Если только бесплатно :)
Дополнил вакансию, одиночки аутсорсеры не подходять,
через чур отвественные проекты с посещаемостью от 5K-200k хостов

P.S. Спасибо admin, а то невозможно править после 1440сек.. :-(

-~{}~ 25.03.06 08:03:

Небольшое дополнение по требованиям к
программисту, Вы должны уверено работать
PHP 5.1.2, MySQL 4.1.18 (5.0.19)

Ваши скрипты, в том числе и тестовое задание дожны
работать без ошибок (warning & notice приравниваются
к ошибкам)
register_globals = Off
error_reporting = E_ALL;
display_errors = On
display_startup_errors = On
allow_call_time_pass_reference = Off
 

relax

Guest
Просьба к администрации удалить мусор из темы.

P.S. Осталось 2 вакантных места (если вы планируете снимать квартиру сами, пишите - готовы обсудить частичную компенсацию съема +150-200$)
 
Выполнение тестового задания обязательно? Резюме и списка выполненых проектов не достаточно?
 

relax

Guest
безграмотный - обязательно, чтоб не тратить время на новичков в php, они нам не нужны.
Задания не сложные - если у вас более 2-лект активной вебразработки делаются за свободный день
 
relax
ну я конечно с Вами согласен, но есть один маленький момент. У человека с опытом более 3 лет и списком из более 35 работ может быть несколько предложений и везде просят сделать тестовое задание... Как-то знаете это несколько напрягает, если принят во внимание что есть ещё и основная работа + некоторая халтура.
 

CJ_Slade

Новичок
Эх, жаль что не 3 месяца назад.
Вопрос такой.
Если человек прошел тестовое задание, добирается пешком по тайге из поселка, поездом через всю страну к вам с улыбкой к вам, но его уровень вас не устроил. Вы его обратно в тайгу с сухим пайком посылаете?
 

relax

Guest
CJ_Slade

Вы бы взяли человека списавшего тестовое задание, который не знает разницу между одинарными и двойными кавычками на серьезный проект?

Да я понимаю, дорога стоит не дешево, но надо договариваться сразу на 2-3собеседования(сейчас реальный дефицит хорошо знающих PHP людей в мск) , тогда все окупится, так как Ваша зарплата+бонусы может превышать текущую в 2-3раза.

безграмотный
Я Вам уже ответил, если более 35работ и ни в одной из них нет системы новостей,создание дерева и прочих элементарных скриптов - то Вы нам не подходите.

P.S. В связи с переездом организовалось и расширением отдела разработки - ищутся 5 хороших PHP-программистов($1100-$1300-$1500 + премии по проектам) и 2 верстальщика ($600-800 + премии по проектам)
 
Автор оригинала: relax
безграмотный
Я Вам уже ответил, если более 35работ и ни в одной из них нет системы новостей,создание дерева и прочих элементарных скриптов - то Вы нам не подходите.
Системы новостей, создание дерева и прочие элементарные скрипты в наличии: www.almer.ru
Тем не менее я конечно понимаю, что конткретно вам я не похожу.
 

relax

Guest
безграмотный

На не нужны болтуны и лентяи ...
и не надо нарушать правила вашего форума.

-~{}~ 15.04.06 12:27:

Нашли еще одного суперспециалиста PHP.
Вакансия еще открыта.

-~{}~ 17.04.06 09:19:

Я тут смотрю олимпиаду проводите, готовы рассматривать выполненные вами задания вместо наших тестовых :)
Хоть специфика не наша, но стиль кодирования оценить можно.

-~{}~ 20.04.06 10:17:

Взяли еще 2-х (перебираются в мск с женами)

Актуальны еще 3 вакансии.

-~{}~ 26.04.06 14:22:

Уже набрали народ, расматриваем резюме на

$1300-1500 + премии по проектам
 

relax

Guest
Расширились еще на этаж
вакансия актуальна до лета.

-~{}~ 17.05.06 09:37:

Взяли еще одного, присылайте резюме plaint-text
на [email protected]
Если оно нас устроит - высылаем несложное тестовое
задание.
Работа не связана с разработкой очередного нюка или
тупым натягиванием дизайна на кривой движок.
Нам нужны творческие и талантливые личности :)
 

relax

Guest
Andreika

1) В Москве не так уж и много хороших програмистов, некоторые не знают разницу между одинарными и двойными кавычками, но получают $1500 ;-)

2) Все кто к нам приезжал на собеседования издалека как правило, шел еще на 2-3 собеседование - это же логично, будешь знать сколько ты стоишь по независимой оценке и есть
шанс устроится на дурака, см. выше ;-)

P.S. Как правила успеха добиваются те, кто уже твердо решил
перебираться, т.е. они оплачивают дорогу только туда и уже тут меняют места работы в течении года, пока не найдут по зарплате-интересности.

-~{}~ 23.05.06 23:50:

P.S. Будем участвовать в PHP Конференции 2006, очень охота автора PHP послушать - кто приезжает - сможем пообщаться. ;-)

-~{}~ 30.05.06 09:13:

После конференции - выходят еще 2 человека.

Спасибо организаторам - за возможность плотно пообщаться
с проф. программистами и авторами PHP
 

voituk

прозревший
откуда такое желание ощасливить народ переездом в столицу?
не знаю какую цель преследует relax, но как по мне тут все просто.
Человек, какой готов все бросить и переехать в МСК, во-первЫх должен быть увереным в своих силах, во-вторых быть достаточно инициативным (или рискОвым?) чтоб так кардинально изменить свою жизнь.
А как мне кажется, ищутся именно инициативные и уверенные люди.
Ещё нужно учесть, что толкового спеца в МСК надо переманивать из других компаний (т.к. все толковые уже устроились и не особо рвутся что-то менять), что тоже стоит ОЧЕНЬ недешево.
Реалии дифицитного рынка мать-их-так....
 

relax

Guest
voituk

Приятно слушать умного человека, которые еще и в реалиях
рынка разбирается. В мск люди могут быть нач. отдел програмистов и не сдавать наши тесты :) и удивлятся их
реальной стоимости на рынке(по нашей оценке).

Сейчас кстати многие переходят не из-за денег - а из-за перспектив и интересности работы.

P.S. У нас нет и не будет ни одной CMS, на которую надо тупо натягивать дизайн и писать убогие модули :). Так что любители тяп-ляп нам не нужны. Задумыаемся над внедрением
TDD в проекты, сильно мастреклассы порадовали в этом плане.
 
Сверху