Ищу команду для набора опыта...

akruteckij

Новичок
Несколько лет работаю freelance программистом использую php+mysql.
Возникла потребность в приобретении опыта командной разработки + повышение скилов...
Поэтому готов пойти в подмастерья к тру програмеру (готовому делиться опытом и умными советами) или в команду использующую в разработке svn, ооп, желательно фреймворк (Zend или Symfony) ну и как говорится best practics ))), опять же где есть человек который поставит на путь истинный...
За еду работать не готов... но все предложения рассмотрю с удовольствием! )))
Кому-то может показаться мой подход странным, но придумывать задачи для себя и реализовывать их бесплатно нет ни желания ни возможности...
Проживаю в Москве, могу периодически появляться в офисе (если оно потребуется)...
Если у кого есть конкретные предложения пишите в личку!
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
ты уж определись - или в подмастерья, или не за еду :)
если я беру ученика - то явно без оплаты
 

akruteckij

Новичок
если работа интересная и сулит большим практическим опытом и совместной работой с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опытными людьми то можно и за еду, но это не синоним бесплатно! :)
p.s. Подмастерье, в средневековых цехах ремесленник, не имевший собственной мастерской и работавший по найму у полноправного члена цеха — мастера.
 

akd

dive now, work later
Команда форума
сколько там доширак стоит .. 30 рублей?
akruteckij, пойдешь работать за 30 * 30 * 3 рублей? :)
 

craz

Нестандартное звание
вот вы тоже интересные

человек честно написал чего хочет - написал опыт свой, он готов тратить свое время на решение задач и обучение ведь вам как специалистам тоже нужны деньги пока вы его будете учить, только вы почему то хотите у него все им заработанные деньги взять себе, но ведь хоть что-то можно и ему отдавать беря часть как оплату ваших услуг как наставников
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
magic
Не странное, просто ты не умеешь читать. Перечитай его первый коммент ещё раз, на этот раз внимательно.
 

KorP

Новичок
grigori
возьми меня :) тока не визитки клепать на конвеерной основе :(
я вот с удовольствием несколько месяцев за опыт поработаю
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
я визитками не занимаюсь, конвеера нет вообще
я щас работаю с yii, надо будет начать с его освоения
пиши на скайп /аську / gtalk
 

akruteckij

Новичок
Команда нашлась, только не та которую искал )))
Так и придётся грызть гранит науки самостоятельно...
 

pilot911

Новичок
30*30*3 - это если без чая и хлеба, но вы же не звери, так что добавьте ежедневно еще 60 рублей на витамины

итого:

90*30*3 = 8100 рублей

плюс 5000 на коммунальные услуги и 1000 рублей на проезд - итого выходят 14100 рублей
 
Сверху