Ищу партнера по интернет бизнесу, а точнее я нахожу инвестора после запуска,раскрутки

polo

Новичок
Ищу партнера по интернет бизнесу, а точнее я нахожу инвестора после запуска,раскрутки

Требуються партнер для проектировки и раскрутки social network site
( с дополнительными самоокупаемыми функциями) Находясь за границей я могу заказать этот сайт без труда, однако мне требуеться человек/группа кто сможет проводить техническую поддержку, security, маркетинговие действия в Москве.
Пожалуста обращайтесь кто имеет опыт работы и возможность сотрудничества на серьёзной основе.

С моей стороны я иредлагаю 5 летний опыт работы с зарубежными Интернет бизнесами и нахождения инвестиционного капитала после достжения проектом инвестиционного уровня:
$200 000- $350 000 при подписке от 25 000 members.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
То есть вам требуется наш русский Лох который реализует его вам за дарма?
 

Kelkos

Сам себе программер
polo
мало инфы о самом проекте, так и условиях участия.
 

polo

Новичок
kelkos

Основные функции сайта: аукцион и полный пaкет social network (включая объявления). Открыт только для состоятельных людей и др.
Все остальные детали после представления ваших рекомендаций
Условия участия будут оговоренны детально в контракте. С вашей стороны: написание программы , подддержка сервера/ров, оптимизация и др, в зависимости от ваших возможностей.
С нашей стороны: различные виды маркетинга, контракты с заинтересованными партнерами по рекламе, составление инвестционного пакета для местных инвесторов (США, Англия) и нахождение инвесторов.

Что вы можете предложить?
 

RussianSpy

Новичок
ну с таким количеством "информации" могу предложить вам попить пива в одиночестве.

Вы зовете людей толком не объяснив что за проект, какие будут деньги, какие будут гарантии и что именно вам нужно
 

polo

Новичок
Re: kelkos

Автор оригинала: polo
Основные функции сайта: аукцион и полный пaкет social network (включая объявления). Открыт только для oпределенного круга людей
Все остальные детали после представления ваших рекомендаций
Условия участия будут оговоренны детально в контракте. С вашей стороны: написание программы , подддержка сервера/ров, оптимизация и др, в зависимости от ваших возможностей.
С нашей стороны: различные виды маркетинга, контракты с заинтересованными партнерами по рекламе, составление инвестционного пакета для местных инвесторов (США, Англия) и нахождение инвесторов.

Что вы можете предложить?
 

HraKK

Мудак
Команда форума
polo
Скажем так Вы готовы оплатить это?
написание программы , подддержка сервера/ров, оптимизация и др, в зависимости от ваших возможностей.
Если да, то отпишите в аську 276682819 сколько вы готовы оплатить.

Если же вы думаете что кто-то это сделает на халяву с призрачной надеждой что потом Вы найдете инвесторов, идите попейте пивка и расслабтесь
 

polo

Новичок
Всем кто пьет пиво

Я так понимаю что никто из вас не знаком с обычной на Западе бизнесс практикой о объедтнений ресурсов и действий на первичном этапе и постепенном органическом росте для последующего слияния с капиталом. Как уже было сказано мне требуються люди ориентированные и имеющие опыт в бизнессе а не проссто програмисты. My Space так и поднимался, а так же множество настоящих .сом миллионеров.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Удачи. Мы тут все поголовно дураки(программисты).

-~{}~ 04.01.07 20:32:

Если это принесет ПРИБЫЛЬ почему вы не вложите в этот проект денги? Нормальный бизмесмен с хорошим бизнесом НИКОГДА не будет просто так раздавать % от выручки. 50000$ это не денги на западе. Вложите их, и потом вы быстро странете миллионером. Или у Вас нету опыта? (то есть прибыли с предыдущих проектов?)

Расслабся и не думай что ты 1 такоооой умный
 

nw

Новичок
Имхо, предложение polo может быть не таким уж и бессмысленным.
Если домен, технические средства и написанное ПО находятся в собственности (под контролем) разработчика, то почему бы и не поучаствовать?
Даже если polo не сможет сдержать своих обещаний по поиску инвестора, то разработчик все равно будет иметь хорошо посещаемый ресурс и в принципе не останется с носом.
Другой вопрос, что топикстартер не указал точных условий сотрудничества (кто за что несет ответственность, какими обладает полномочиями и что получает в собственность).

-~{}~ 10.01.07 12:44:

polo
Готов рассмотреть ваше предложение по почте или ICQ (есть в профиле).
 

Alexandre

PHPПенсионер
Андрей, если ты самостоятельно способен довести проект до 25 000 подписчиков, то в принципе polo тебе не нужен. При такой посещаемости проект уже самоокупаем только на медиа-продаже и партнерских программах.

Конечно, его можно довести с помощью обещенных $200 000- $350 000 до уровня типа aport.ru (и то этого явно мало ) но учти, издержки своего времени, оплаты хостинга, средств на раскрутку и поддержку в том числе контентную. Это порядок сумм, не менее обещанных инвесторами.

Американцы не дураки, денег на ветер не кидают. Проще купить готорую идею и дораскрутить, нежели вкладываться на первоночальном этапе и не быть уверенным в результах...

Подход polo правильный, и три четверти аудитории просто недозрели до бизнес-идей, а скорее всего, просто нет средств на ракрутку проекта с посещаемостью от 25 000.
 
Сверху