Ищу партнёра в интернет-проект

cyrilsh

Новичок
Проект строится вокруг компьютерной игры в жанре пошаговой стратегии, которую мы создали на собственном движке. Проект включает и энциклопедию мира игры, и библиотеку сочинений разного жанра, на основе сценариев игры, и др.
Прямых аналогов проекту пока не существует.
Значительная часть работы уже проделана, как по созданию контента, так и в плане исследования аудитории, разработке методики продвижения и пр.
Нужен партнёр, который возьмёт на себе все вопросы, связанные с технической и коммерческой стороной проекта, как в плане организации, так и, частично или целиком, в исполнении. То есть создание, поддержание и продвижение сайта.
Интересуют люди. как с опытом собственных проектов, так и те, кто имеет большие амбиции и готов учиться.

Если есть желающие попробовать себя в создании игры, в жанре глобальной пошаговой стратегии, то нам нужен человек, который бы закончил некоторые мелочи по текущей версии, и потом занялся усовершенствованием игры. Все это на языке C LUA.
Если нет опыта, но есть желание - это не страшно, наш ведущий программист поможет разобраться.
Так же есть желание сделать он-лайновый вариант игры.
-------
Есть ещё небольшой проект сайта информационно-аналитической направленности с авторским контентом.
Эффективность контента, в плане его привлекательности для пользователей, проверена на других сайтах и в социальных сетях, что даёт определенную уверенность в его монетизации. Так же хорошо понятна и схема раскрутки, по которой тоже есть некоторые возможности, которые можно будет использовать.
Сам я готов заниматься тем самым оригинальным контентом (который пользуется успехом), а так же готов, при развитии проекта, привлечь и некоторое число других авторов, в том числе и известных, с готовой аудиторией.
Нужен человек, который возьмёт на себя технические и коммерческие вопросы, то есть все по созданию, поддержанию и раскрутке сайта. Проект небольшой и более двух участников (один из которых я) он не прокормит в начальной стадии, поэтому нужен человек достаточно универсальный.
-------
В идеальном варианте видится разносторонне образованный мужчина (для второго проекта не обязательно мужчина), среднего возраста и выше, из российских регионов, который готов создавать и развивать своё Дело.
Все прочие подробности при общении.
Обращаться на почту [email protected]
 
Последнее редактирование:

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Даже и не знаю, что вам сказать... Вас интересуют мои аппетиты или ваши возможности? )))
Меня интересует, смогу ли я прокормить семью.
Вы же, когда писали это предложение, имели в голове какие-то цифры?
Или, точнее, не в голове, а в кассе.
Если я правильно понял, игра уже приносит некий доход и вы готовы разделить его с человекром, который займет две должности - коммерческого и технического директора.
Вот я и хочу узнать, сколько составит доля этого человека. В абсолютном выражении на начальном этапе.
 
Последнее редактирование:

cyrilsh

Новичок
Меня интересует, смогу ли я прокормить семью.
Вы же, когда писали это предложение, имели в голове какие-то цифры?
Или, точнее, не в голове, а в кассе.
Если я правильно понял, игра уже приносит некий доход и вы готовы разделить его с человекром, который займет две должности - коммерческого и технического директора.
Вот я и хочу узнать, сколько составит доля этого человека. В абсолютном выражении.
Разговор довольно пустой по нескольким причинам... Я не нанимаю себе директора, а ищу партнёра, и если бы у вас был опыт реализации проектов с нуля, да ещё и на партнёрской основе, то вы бы подобных вопросов не задавали.. Во всяком случае мой скромный двадцатилетний опыт работы в Интернете позволяет мне не только кормить семью, но и мне именно так считать
Во-вторых, я уже не вижу смысла продолжать разговор, поскольку вы пишите в комментариях, хотя указано куда обращаться... сразу как-то есть сомнения...
Есть ещё и в третьих...

Опять же, это я для всех, кто еще будет обращаться написал...
 

cyrilsh

Новичок
Примерно такой ответ я и предполагал, спасибо :)
Ну так если вы такой прозорливый, то могли бы и не писать )))
Я ведь всё очень внятно изложил в тексте... на одного вас пришлось четыре человека, которые все правильно поняли и на почту написали...

... а в третьих я просто стараюсь не работать с москвичами )))
 

cyrilsh

Новичок
Я среднего возраста. За идею работаю только для себя. А ты партнёр - давно пройденный этап. У самого 5 отложенных идей. Так как дети кушать хотят.
Извините, а вы это зачем написали?
Похвастаться или пожаловаться на тяжкую жизнь?
Или просто решили показать, что писать умеете?
Лучше и не отвечайте

Есть такой слово флуд...
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Извините, а вы это зачем написали?
Есть такое слово, "форум".
Это такой сайт в интернете, на котором пользователи высказывают свое мнение по интересующим их вопросам.
Слово пошло от названия площади в Древнем Риме, куда жители приходили именно за этим.
Вот здесь как раз такой сайт.
Рискну предположить, что пользователя @antson заинтересовала эта тема и он решил высказать свое мнение.
 
Последнее редактирование:

cyrilsh

Новичок
Есть такое слово, "форум".
Это такой сайт в интернете, на котором пользователи высказывают свое мнение по интересующим их вопросам.
Слово пошло от названия площади в Древнем Риме, куда жители приходили именно за этим.
Вот здесь как раз такой сайт.
Рискну предположить, что пользователя @antson заинтересовала эта тема и он решил высказать свое мнение.
Ну так и я высказал свое мнение по поводу его комментария...

И сказал, что считаю его флудом...

Можно было бы, конечно рассказать, что я, в отличие от него, и в 20 лет, и в 30 лет, и в 40 лет, и много позже всегда мог позволить себе делать только то, что мне нравится, и при этом не думать о том, что буду есть на ужин я, и вся моя семья... Потому как легко умел совмещать эти два процесса...
И сейчас я просто ищу людей, которые так же умеют жить... их немного (иначе бы некому было на них работать), но они существуют, и пишут мне... просто сферы интересов бывают разные, поэтому поиск всегда требует времени...

Ну а те, кто умеет только делать то, что им скажут, и получать то, что не жалко им заплатить... ну тем остается только писать комментарии.

Вот видите, как я умею флудить )))
 

cyrilsh

Новичок
@cyrilsh, скорее ваша аудитория на https://start2up.ru/ и аналогичных.
Извините, но вряд ли Вы найдете пожилого программиста на этом форуме под ваши цели
А я пожилого и не ищу... меня вполне устроит лет около 30...
И вы зря так беспокоитесь, мне по этому объявлению пишут вполне интересные люди... не совсем подходящие может быть, по это конкретное объявление, но толковому молодому человеку, лет эдак около 30, я всегда найду, что предложить )))
 

cyrilsh

Новичок
@cyrilsh, скорее ваша аудитория на https://start2up.ru/ и аналогичных.
Извините, но вряд ли Вы найдете пожилого программиста на этом форуме под ваши цели
Кстати, а с чего вы взяли, что я ищу программиста?
Я ищу человека с совсем другой профессией...
Я там, конечно, приписал про программиста для игры, но это так... до кучи )))
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Не тупи, добровольно в этот раздел никто не пишет.
Ни один прожектер свои розовые мечты так не называет. У них у всех Междупланетный Шахматный Турнир, уже приносящий баснословные прибыли.
Их всех сюда перемещает суровая действительность.
Так что уж это-то ему в упрек ставить не нужно :)

И не надо вот этой вот трагичности.
Данный раздел подразумевает легкую светскую беседу, без грубостей.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Судя по http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=214138 можно не только грабить корованы, но даже делать это с помощью конно-воздушно-десантной дивизии.
Судя по датам тут https://github.com/basiliscos/lua-polkovodets проект уже ушел на золото и вот-вот начнет расходиться в миллионах экземпляров через Стим.
 

cyrilsh

Новичок
Судя по http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=214138 можно не только грабить корованы, но даже делать это с помощью конно-воздушно-десантной дивизии.
Судя по датам тут https://github.com/basiliscos/lua-polkovodets проект уже ушел на золото и вот-вот начнет расходиться в миллионах экземпляров через Стим.
Ну если у вам зачем-то понадобилось тратить время на изучения некоторых моих проектов, то вы, наверное, можете и оценить, насколько мощный движок удалось создать нашей команде... хотя, его полностью оценить пока нельзя, даже скачать доступную версию игры...
К сожалению, я вынужден был сделать перерыв более чем на год - возраст уже не тот и здоровье шалит - но сейчас возобновляю проект.
Игра является лишь его небольшой составной частью, и если сил хватит, то мы запустим и остальные, на которых как раз и построена монетизация ,
 

cyrilsh

Новичок
Что-то я пожалуй не буду тут больше отвечать... иногда и работать надо... надеюсь никто не обидится, но все полезные люди все-равно пишут на почту, так что...
Всем успехов
 
Сверху