Ищу партнёра в интернет-проект

jonjonson

Охренеть
Не увидел бизнес составляющей. Сроков с учётом выполненных работ, способов монетизации с ссылкой на аналогичные проекты, число участников, долевого распределения. Значит халявщик, а не партнёр.

Люди хотят жить вечно в надежде на будущее счастье, а с каждым будущим его нет. Но они молоды и есть чего ещё ждать.

Почему уже не создана уже минимально работающая версия, которая тупо доделывалась исходя из рентабельности и интереса? Так у нас кружок фантазёров.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Еще немного эпичности от автора.
Мне как раз нужен партнёр в небольшой проект, задача которого будет в том, чтобы размещать посты и писать комментарии.
К примеру, умные люди, на скандале с "Матильдой" уже заработали огромные деньги... а так как, история ещё не закончилась, то и вы можете свой кусок пирога отхватить. Да и других тем немало...
Все прочие подробности при общении.
Пишите в личку, в комментариях я не буду отвечать
А здесь он ищет на эту же работу, про которую эта тема, но уже студента
Ищу молодого предприимчивого человека, желательно студента, желающего иметь собственное дело и готового ради этого потрудиться.
Ну и напоследок, про эту самую игру:
Важным отличием будет так же:
- игра будет сделана "с российской стороны", а не с Западной, чего до сих пор никем не делалось.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
@Adelf, да и без цитат этих, по стилю общения, уже сразу было понятно, что он какой-то вот такой.
 
Сверху