Ищу работу junior php программиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxwebdev

Новичок
Ищу работу junior php программиста

Здравствуйте!
Ищу работу junior php программиста, помощника программиста удаленно.
Кратко о себе: 31 год, год назад после аварии практически полностью потерял слух. На работу устроиться проблематично.
5 месяцев изучаю web программирование. Начал с PHP w/OOP, HTML+CSS
Готов работать над мелкими проектами или помогать ведущему программисту. Портфолио пока еще не имею. Быстро обучаюсь, легко налаживаю общение. В сети стабильно каждый день. Буду рад сотрудничеству в любой форме.
Мои контакты: [email protected] | icq: 394914176
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
п.6 правил гласит:

6) Размещать объявление может человек, который активно принимает участие в работе форума Клуба и имеет не менее 100 сообщений, показывающих, что автор топика имеет знания и умение.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
учитывая обстоятельства стоит пост вернуть в раздел и апать периодически.
 

maxwebdev

Новичок
спасибо, не нужно, правила для всех одинаковые, я просто не доглядел
так пробьюсь
 

Духовность™

Продвинутый новичок
6) Размещать объявление может человек, который активно принимает участие в работе форума Клуба и имеет не менее 100 сообщений, показывающих, что автор топика имеет знания и умение.
идиотские правила.
 

Krishna

Продался Java
Можно подумать 100 сообщений на форуме что-то реально показывают...
Ну разве что от спама заслон.

-~{}~ 05.07.10 15:09:

maxwebdev

Тут всё равно малоэффективно размещаться.
Дерзай фрилансовские сайты и hh.ru / rabota.ru
 

craz

Нестандартное звание
Автор оригинала: maxwebdev
спасибо, не нужно, правила для всех одинаковые, я просто не доглядел
так пробьюсь
правила да одинаковые, но вот исключения из этих правил разные
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
craz, Вы уже точно знаете кто в той аварии виноват?
 

craz

Нестандартное звание
Автор оригинала: baev
craz, Вы уже точно знаете кто в той аварии виноват?
по-моему это как минимум пошло (пошлость это не обязательно про письки)... а по сути не уместно вообще в таком контексте

у меня двоюродный брат лежит прикованный к кровати больше трех лет, а он младше меня, из-за нелепой случайности на тренировке... почему-то мне глубоко срать кто виноват он его тренер или спаринг-партнер, а вам с таким отношением к жизни, жить наверное очень тошно...

дело то полюбак не в том кто виноват, а в том что делать...

B - Update
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
craz
Баев вряд-ли хотел обидеть.
Он скорее всего по-человечески поинтересовался.
И пошлостью здесь и близко не пахнет.
 

maxwebdev

Новичок
Ребята, правила есть правила, они для всех одинаковые. А делая для меня исключение, вы тем самым лишний раз подтверждаете мою ущербность. Об аварии я написал только затем, чтобы не тратить ваше время, если вы будете предлагать работу в офисе. Я просто пришел найти работу, НЕ ПРОСИТЬ В ДОЛГ, а именно заработать, потому что есть семья, в которой хочется быть полноценным отцом и мужем.
!!! Пожалуйста удалите тему !!!
Мне родственники дают денег на операцию, я дал свое согласие и пропаду надолго. Когда вернусь - наберу 100 постов по правилам, соберу примеры работ и подам нормальное объявление.
Всем спасибо еще раз.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
я вообще не прочел пост даже, когда сносил

maxwebdev
главное - писать хорошо, а насчет работы в офисе - большинство моих знакомых у нас на Украине работают по домам, серьезные программеры, в т.ч. и мои сотрудники
захочешь на стажировку - присылай резюме

-~{}~ 06.07.10 13:16:

craz
это раздел "работа", тут особые правила, обижать человека нытьем про свои проблемы нельзя, здесь флейм и офтоп прямо запрещены
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Тема закрыта.

Проблемы личного характера и бессмысленные споры между участниками не являются предметом обсуждения форума.
Обсуждайте их в привате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху