Ищу систему для обработки ошибок

gray07

Новичок
Здравствуйте. Ищу что-то для обработки ошибок, суть такова: на каждую набигающую ошибку не отправляется свой имейл (по 1000 штук в день), а они аккуратно складываются по типам (например "ошибка подключения к сервису А" и "ошибка открытия файла на диске х") и отправляется всего два письма, первое, когда ошибки начали возникать, и второе — когда закончили. Можно задавать подписки. По типам ошибок и многоуровневые. Например юзеру А отправляется письмо сразу, а юзеру Б только когда ошибка не исправлена уже сутки. Еще нужны пометки ошибок, что ими занимаются, в идеале — мини багтрекер. И зависимости, непременно еще нужны зависимости, если имеет место ошибка "нет интернета", ошибка "ошибка подключения к сервису" не должна сообщаться. Для отсылки сообщений можно настроить не только имейл но и Skype/XMPP. И еще бы веб-интерфейс, чтобы настраивать подписки, крутить настройки и просматривать список активных ошибок с фильтрами. Это конечно получится уже что-то типа фреймворка или набора библиотек, пусть даже каждый тип ошибок придется программировать отдельно, но хоть не писать все с нуля.

Только не говорите мне, что я первый, кому это понадобилось, или что писать это на дня полтора) Скажем, zabbix тут не совсем подходит, у него модель данных заточена на мониторинг параметров. Багтрекер тоже не то...
 

gray07

Новичок
Спасибо конечно, я джва дня искал и даже такого не нашел, но там отсутствует ряд важных фич, да еще и платно. Что-то мне подсказывает, что от дописывания своего велосипеда никуда не деться
 
Сверху