Ищу full-stack программиста для продолжения работы над своим сайтом (нишевой сайт знакомств)

golovinroman

Новичок
Добрый день,

У меня есть свой уже работающий нишевой сайт знакомств для полных девушек - bbwdream.com. Программист, который разрабатывал его по личным причинам отошел от дел, поэтому я ищу нового. Над сайтом работали - 2,5 года. Сайт уже работает 2 года и работает успешно.

Работа постоянная, долгосрочная, стабильная: 2-3 года, еще много чего предстоит сделать. Оплата 30-40 $/час, оплата поэтапная.

Требования: ищу человека из Москвы (или области). Нужно, чтобы умел делать все этапы:
  • front-end (HTML, CSS, Bootstrap + less, адаптивная верстка, AngularJS)
  • back-end (PHP + Laravel последних версий, PostgreSQL GIN/GIST, MySQL, Redis, Web Sockets)
  • сборка и production
  • тестирование (вкл. на кросс-браузерность)
  • мониторинг и устранение ошибок, багов
Самое сложное - нужно чтобы вы смогли сделать на сайте полноценный чат-сервер (Web Sockets)

Работа велась в Jira, Git, Bitbucket

Нужен человек - которого интересует долгосрочное сотрудничество, стабильная работа, стабильный доход.

Если вы можете посоветовать кого-то, то, пожалуйста, посоветуйте. Я понимаю, что найти такого человека будет непросто.

Координаты для связи: [email protected]

До связи, Роман
 
Последнее редактирование:

golovinroman

Новичок
Эх, жаль что я не в Москве :D
Заранее всем кто не близко от метя - прошу прощения. Просто мне так проще, я хочу иметь возможность периодически встречаться с партнером по работе. По опыту - примерно раз в месяц встречались, остальное время - Skype. Мне важно взаимное доверие, очень важно. А это возможно только, когда узнаешь человека лично.
 
Сверху