Ищу PHP разработчика в немецкую компанию удаленно

Nataliest

Новичок
Всем привет! Я не рекрутер, но очень хочу помочь своим коллегам найти PHP разработчика 🙏

Моя друзья — немецкая компания Spryker, они делают комплексную облачную платформу для оптимизации торговли: это и маркетплейсы, и аналитика магазинов, и мобильные приложения для покупателей и склада. В общем, максимально полный функционал для B2B и B2C коммерции. Компания уже давно перешагнула этап стартапа и "успешно развивается" и реально имеет большой успех в Европе.

Что касается корпоративной культуры, то большая часть команды работает удаленно и это супер удобно: у сотрудников Spryker полностью гибкий рабочий день, безлимитный отпуск и отдельный бюджет на обустройство домашнего офиса. При этом всех сотрудников часто собирают на общие корпоративы и праздники в Германию.

Про корпоративную жизнь ребят можно посмотреть в инсте.

Сейчас они в поиске Middle/Senior PHP
Основные требования: опыт от 3-х лет, хороший английский, понимание SOLID и Clean Code
Технологии: PHP 7, PostgreSQL, Redis, ElasticSearch, Silex, Composer, Git
Фреймворки: Laminas (Zend), Symfony, Laravel
Будет плюсом опыт с e-com системами: Oxid, Magento, Hybris и др.

Оклад зависит от опыта кандидата, примерная вилка от 150 000 р. до 300 000 р.

Компания действительно классная, я лично ее советую 😅

Чтобы связаться с HR-ом, напишите мне в телегу(@Nataliest)
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
когда "друзья компании" хотят "помочь коллегам", для этого специально регистрируется и предлагают через свою телегу контакт с HR то какие могут быть сомнения?
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
когда "друзья компании" хотят "помочь коллегам", для этого специально регистрируется и предлагают через свою телегу контакт с HR то какие могут быть сомнения?
Может это юридический момент. Например, в самой лучшей стране мира поиск сотрудников для работы за рубежом без специального разрешения могут приравнять к торговле людьми. Знаю реальный кейс когда приходили из-за такого объявления, но "повезло" отделаться штрафом.
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
когда "специального разрешения" нет, а на работу берем а также существует "юридический момент" в таких вопросах как устройство на работу, то еще меньше вопросов возникает в отношении к данной вакансии.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
когда "специального разрешения" нет, а на работу берем а также существует "юридический момент" в таких вопросах как устройство на работу, то еще меньше вопросов возникает в отношении к данной вакансии.
Ой, да норм ситуация. Например, в конторе бонус за работников дают, программист разместил объявку на форуме от своего имени и контакт через себя, чтобы реферальная ссылка не потерялась. У меня так было, забыли HR сказать что по рекомендации, теперь вот эти пару сотен племяхе на колледж не хватит и вместо великого физика ребёнок станет сотрудником макдака.
 
Сверху