Июль-Август. Вышел пятый выпуск PHP Inside.

varan

Б̈́̈̽ͮͣ̈Л̩̲̮̻̤̹͓ДͦЖ̯̙̭̥̑͆А͇̠̱͓͇̾ͨД͙͈̰̳͈͛ͅ
Я тоже считаю, что сначала надо вывешивать beta-версию журнала. Конкретных людей для проверки найти сложновато, да и насколько они компетентны эти конкретные люди.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Ну, мои замечения по поводу этой "беты" остались без внимания. Я понимаю, что замечания были наподобие "что за лажа" - но половина статей таковыми и являются целиком, исправлять что-то бессмысленно.

Еще раз советую не брать переводные материалы по принципу "абы что" - буржуйские сайты заполнены хламом не меньше (а, возможно, и больше), чем рунет.
 

Tn

Guest
Петру Елагину ("Редактируй это!"), про UltraEdit32 не слышал? Описал бы его, вместо тех первых 5-10 отстойных редакторов, которыми никто не пользуется.
 

Rumata

Новичок
предложение по огранизации Вашего журнала. установит приодичность такой какую вы считаете наиболе приемлемой, пусть будут тестеры, рецензенты и редакторы. даже в этом случае возможны ошибки и опечатки. я предлагаю опыт, который практикуется во многих солидных научных жураналах.

если была обнаружена ошибка (автором, читатлями, редакторами) в ближайших последующих номерах выходит раздел Errata, в котором подробно описывается ошибка и исправление со ссылкой на номер с ошибкой.

Только в таком случае не надо увлекаться поиском очепяток и несущественных ляпов

кстати. непериодически можно будет опубликовывать список этих ляпов и курьезов. не думаю, что их будет много. тем более это будут своего рода "жемчужины"
 

Max_kmv

Новичок
Originally posted by Tn
Петру Елагину ("Редактируй это!"), про UltraEdit32 не слышал? Описал бы его, вместо тех первых 5-10 отстойных редакторов, которыми никто не пользуется.
Да, читая статью, я тоже с каждым новым претендентом ждал описание UltraEdit, но, к сожалению, в обзор он не попал. Надеялся, может его описание откроет для меня что-то новое - полтора годя ею пользуюсь и до сих пор нахожу классные фичи, но до полного исследования возможностей проги все никак руки не доходят %)
 

nw

Новичок
StUV
LOL :)

Tn,
Max_kmv
Как я и говорил, к сожалению не все редакторы смогли попасть в ту статью, но вы можете восполнить пробел и написать о том, что известно вам. Информация попадет в журнал или на сайт редакции.
Rumata
Думаю что мы введем раздел Errata на сайте редакции журнала. Огромное спасибо за идею.
 

Leek

Новичок
А что вы изменили в процессе экспорта в PDF? Все старые номера конвертируются для reflow mode (Acrobat Reader for PocketPC), а последний - нет.
 
Сверху