И опять iconv(): Detected an illegal character in input string in

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Особенно интересно слушать когда говорят сделай то сделай другое, а потом предлагают обновится. Зачем такое не к чему не приводящее вступление?
Вам сказали обновиться, только когда вы заикнулись о том, что проблема зависит от версии.
Причём прямо намекнули, что проблем при обновлении быть не должно, но вам всё равно почему-то надо доказать, что проблемы будут. Комплекс властелина? Я прав и ниипёт?
меня смущает то что в версии 5.3 проблемы не было, а в 5.5 есть
Смотря какой проблемы. Начали то мы с того, что ваш код изначально неверно написан и работать, как задумывалось, не мог в принципе. Ни на какой версии PHP.

А по поводу проблем при обновлении: представьте себе, на официальном сайте есть официальная документация, детализирующая отличия каждой глобальной версии! Сюрприз, да?
 

clgs

Новичок
Напишите пожалуйста комментарий к строчкам которые по Вашему "неверно написан"ы. Хочу -поржать- сравнить с документацией)

PS. Если нет не чего по поводу того как исправить это на версии 5.5, то пожалуйста больше не пишите, не тратьте не своё не моё время.
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Вообще-то я уже всё выше написал. И перепечатывать документацию специально для вас нет желания.
Чтобы исправить, надо написать верный, работающий код.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
@clgs, троллинг составлен правильно, каноны жанра соблюдены. Одна проблема:
AnrDaemon
Сообщения: 4.318

мы уже 20 лет тут этим занимаемся. мы даже по архитектуре устали троллить друг друга
 
Сверху