Какие ещё есть класс кроме utility классов?

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Я тебе вырезку из большой синей книги бросал с делением по логике. И нет никаких классов утилит. Но ты пошёл воевать с умл диаграммами вместо чтения пару десятков строк.
 

StalkerClasses

Новичок
Я тебе вырезку из большой синей книги бросал с делением по логике. И нет никаких классов утилит. Но ты пошёл воевать с умл диаграммами вместо чтения пару десятков строк.
Я же спрашивал что за книга... можно ссылку на книгу пожалуйста...
Domain и так понятно. В simfony например. Repository аналогично, Контроллер аналогично. Views также это все +|- однинаково во всех фреймворках.
 

StalkerClasses

Новичок

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Но что за книга? Что то молчат из Белорусии.
Я тут подумал - давайте свой протокол передачи данных разработаем. 😀
httpRF
А потом эти русские удивляются, почему их никто не любит.
 
  • Like
Реакции: AmdY

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Свечку держал, инфа откуда?
Ай, ну я тогда даже не поленился, слазил и скопировал нужный абзац из книги, где есть ответ даже на этот вопрос. А он всё ждет ответа, да ещё название моей страны использует в уничижительном виде как части СССР. Есть масса поводов его не любите не только за незнание, нежелание толком учиться и слушать советы, но и за шовинизм.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Ай, ну я тогда даже не поленился, слазил и скопировал нужный абзац из книги, где есть ответ даже на этот вопрос. А он всё ждет ответа, да ещё название моей страны использует в уничижительном виде как части СССР. Есть масса поводов его не любите не только за незнание, нежелание толком учиться и слушать советы, но и за шовинизм.
хотелось бы конкретней, какие есть доводы, неприятные моменты, может быть еще что-то, можем вместе их проработать. Вопрос был не тебе, а Флоппику все же.
 

Valick

Новичок
Да ладно, ругать русских было модно во все времена, причём любая ответная реакция подходит.
Молчишь - да они терпилы, вата, отвечаешь хамством на хамство - да они быдло неумытое и тд.
Есть масса поговорок на эту тему, про свинью, про зеркало, про бревно, но вся беда в том что все они русские и те кто ругают русских о них "не знают".
А сейчас ругать русских это еще и неплохой бизнес.
Поэтому это не зависит от времени, это зависит от людей.
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
это очень субьективно, может слушая "вечера" и всякие 60ти минутные передачи возникает такое мнение, но реальность несколько другая.
солидарность с борцами за свободы и права человека существует, а также критика в адрес тех кто это нарушает
 
Последнее редактирование:

Valick

Новичок
критика в адрес тех кто это нарушает
США единственная в мире страна применившая ядерное оружие. Можешь начинать критиковать.
может слушая "вечера" и всякие 60ти минутные передачи возникает такое мнение
я в отличие от большинства на форуме не вчера родился (задолго до "вечера" и всякие 60ти минутные передачи)
предлагаю сменить тему
вот тут совершенно согласен, форум для программистов не место для политических дебатов
 
Сверху