Kohana Каким образом Kohana может закэшировать Модель ?

vasha007

Новичок
Я если честно первый раз в жизни обращаюсь к сообществу программистов с вопросом, потому что я ещё никогда не сталкивался с такой непонятной, мистической проблемой.
Суть в следующем - есть сайт на Kohane. На локалке всё работает отлично. Используется memcache, pgsql. Неделю назад залил его на хостинг. Там тоже всё ок. Настроил бд, кэшь, всё работает отлично.
Делаю обновления кода, заливаю, всё работает и обновляется. Но 2 дня назад начались проблемы. Причины этих проблем я выяснить не могу. Все знаю что приложение на koahana построено на модели MVC. так вот я очередной раз обновляю код на сервере, код залился, файлы обновились, а код работает ста старый. Я перезапустил memcache, всё равно старый код работает (в моделях). я удалил весь проект и залил новые фалы заново, всё равно работают старые модели. Я удалил модели вообще, всё равно они откуда то берутся и выполняются, хотя на сервере их нет. Т.е все модели каким то образом где то сохранились и код берётся из них. Где они засели я не понимаю. Как их удалить. Хостер разводит руками.
Я думаю перезапуск сервера решил бы проблему. Но вы понимаете это невозможно. Есть мысли из за чего это происходит и как исправить ?
 

Sender

Новичок
если все это в коде, то код может кешироваться опкод-кешером, типа apc или xcache
 
Сверху