Как без лишних проблем увеличить место в root директории сайта

sanu0074

Новичок
У меня есть сайт, стоит он на win server 08 r2. Апач лежит на диске C (ssd 120гб), сам сайт целиком со всеми файлами лежит на диске D, вот поджимает место на диске D(2.5 - 120гб), и я подключаю диск E (hdd) на терабайт. Структура сайта такова:
../www/ - тут движок сайта
www/content/ - тут все файлы (картинки архивы и т.п.)
Задача в следующем, нужно сделать так чтобы весь сайт (скрипты и движок) остались на диске D, а папка "content" ушла на новый диск E.
Получается, апач всегда будет обращаться на диск D к скриптам, а сами картинки будут грузиться с другого диска. Как это реализовать?
Я думаю можно с субдоменом замутить, но это не оч круто, потому что могут возникнуть проблемы если придется для этого сайта еще место увеличивать. Я думаю можно увеличить другим методом, слышал про какие-то ссылки, мол подключаешь диск указываеш на папку на другом диске в которой места не хватает, и вооля - место на диске на котором лежит данная папка теперь есть, а отъедается это место с того диска что подключили, но не пойму что это и с чем его едят. Буду очень признателен за помощь!
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
За полторы минуты непонятно, разумеется. Попробуй прочитать внимательно.
 

sanu0074

Новичок
fixxxer, всеравно не пойму, можете кинуть похожий пример решения моей задачи?
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
sanu0074, попробуйте всё таки прочитать. Там через строчку примеры, и каждый третий - для вашего случая.
 

Активист

Активист
Команда форума
Только вам полюбаса нужно втыкать три диска, вместо купленного одного. Покупать надо один на 120 и два на терабайт. Новый 120 в зеркало с существующим, два других в совместное зеркало и добавить к объему 120. Если просто воткнете, то вероятность про@@ть данные из-за неисправности диска увеличивается в два раза, ибо дисков в партиции два.
 
Сверху