Как вам идея PHP конференции - где все доклады посвящены фреймворкам?

Мое мнение - ...

  • Обязательно посетил бы

    Голосов: 5 38,5%
  • Не особо интересно

    Голосов: 7 53,8%
  • Укажу в топике - что я жду от конференции мечты :-)

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13

Redjik

Джедай-мастер
Я думаю джуниорам и некоторым мидлам будет интересно, а так... ну что там могут рассказать интересного?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Я думаю джуниорам и некоторым мидлам будет интересно, а так... ну что там могут рассказать интересного?
Как будто джуниор не люди!

Как Макаров рассказывает на девконфе - так полный зал. А рассказать-то ему и нечего.

Если драть цену как на девконф - то такие вот, как Ваня, снобы, будут нос воротить, а те самые мидлы не потянут.
А если сделать цену подъемной, то, имхо, выстрелит. поскольку мидлы и джуниоры работающие не в стартапах (т.е. 90% разработчиков) мимо обычных конференций пролетают.
 

Redjik

Джедай-мастер
;)
дак я о том же, если знать целевую аудиторию, то может выстрелить
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
на сегодня актуальные темы - докер и hhvm vs phpng
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
на сегодня актуальные темы - докер и hhvm vs phpng
Для тебя…
А я бы сходил, послушал, что там творится.
Кроме того, что мне интересно по делу, мне ещё и интересно, чем разработчики фреймфорков будут прикрывать очевидные косяки своего дизайна, когда их будут бомбить из зала. :)
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Можно, кстати, вспомнить старую мою идею про битву фреймворков.
Когда дается задание, и сторонники того или иного фреймворка представляют свое решение.

Но это сложная задача - я сломался на этапе составления ТЗ. Оно должно быть очень чётким, не допускающим двойных толкований.
 

Redjik

Джедай-мастер
хорошая идея для мастер класса, можно на девконф продвинуть, здоровый мастер класс на целый день, просто ведут разные гуру
 
Сверху