Mysql Как вывести локальную картинки через БД?

Serebos

Новичок
Планирую. Ранее я прошел курс Linux/GIT/Hosting, имею представление о базовых вещах. А что?
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Не проходи больше "курсов", лучше читай книги.
 

Serebos

Новичок
лучше читай книги.
хорошая рекомендация. Если имеются ссылки на электронные книги хорошие, буду весьма благодарен. Или же просто название книги и автор. Мне больше нравиться работать с печатными вариантами. По возможности, достану.
 

Serebos

Новичок
Одно время, я думал обратится к этому человеку http://mentor.code.mu/ Но 400$ это деньги и их заработать нужно. Я не против вкладывать деньги в свое образование.
Сейчас у меня много учебного материала Никонова Сергея и Михаила Русакова.
После изучения материалов, планирую обратится к этому человеку https://webshake.ru/courses
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
И что увидят пользователи твоего сайта по ссылке C:/xampp/htdocs/kinomonster/assets/img/bridge-of-spies.jpg?
 

Serebos

Новичок
Нужно по максимуму перенимать опыт и советы специалистов в области изучаемой темы, для большей эффективности.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Смотрю этого говна по интернету как порнухи теперь, все учать программировать, сами того не умея.

Прочитай Котерова, там несколько изданий было, возьми свежее. Там хотя бы как-то по порядку все изложено и затронуты актуальные вопросы, типа композера и PSR.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
"скорее всего, Error_404" противоречит твоему "По идее, тоже можно использовать."
"скорее всего" потриворечит твоему "я во всем разобрался".
Давай ты определишься уже, разобрался или нет.
И если разобрался, то сможешь внятно объяснить, что будет работать, что нет, а главное - почему
 

Serebos

Новичок
вот это и есть главный вопрос, каждый раз, когда я не наблюдаю ожидаемого результата.
"внятно объяснить, что будет работать, что нет, а главное - почему " - именно этого и не хватает в полной мере при моем нынешнем изучении в моменты, когда реальная ситуация отклоняется от содержания определенного практического урока!
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
ну тогда иди читай ссылку, которую я тебе дал и от которой ты отмахнулся - "а, я всё знаю!"
 

Serebos

Новичок
ну тогда иди читай ссылку, которую я тебе дал и от которой ты отмахнулся - "а, я всё знаю!"
Следуя совету одному, я установил приложение Evernote - мощный инструмент, сейчас перечитаю ссылку и сохраню материал себе в базу, если он там еще отсутствует. Спасибо, Фанат
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Не надо ничего сохранять.
Надо один раз прочесть и понять.

Понимание в миллион раз эффектичнее зазубривания.
поняв принцип один раз, ты его уже не забудешь.
И в дальнейшем сможешь сам отвечать на любой вопрос.

Если ты умеешь умножать, то тебе не нужно сохранять в Evernote таблицу умножения.
Если ты разобрался, чем отличаются абсолютные пути от относительных, и чем отличается веб-сайт от жесткого диска, то на все вопросы ты уже будешь отвечать сам.
 
Сверху