Как получить в переменную HTML код из файла с выполненным внутри PHP

Svileff

Новичок
Возникла проблема с получением HTML кода из файла. Пробовал file_get_contents. В переменную получаю код до php потом ошибка.
Выдает:
Код:
 <div class="form-group">
                                            <div class="controls">
                                                <label for="account-old-password">Техника *</label>
                                                <select class="select2 form-control" name="technic" id="accountSelect" required>
                                                    <option></option>
                                                    <!--error--><br />
<b>Fatal error</b>:  Class 'SISTEM' not found in <b>Z:\home\name.ru\www\plugins\install\cod_block.php</b> on line <b>20</b><br />
<script language=JavaScript src='/denwer/errors/phperror_js.php'></script>

Код в файле cod_block.php
Код:
<div class="form-group">
                                            <label for="accountSelect">Техника *</label>
                                            <select class="select2 form-control" name="technic" id="accountSelect" required>
                                                <option></option>
                                                <?$technic = SISTEM::SV_MYSQL_SELECT('SELECT * FROM technic_site',1);
                                                foreach($technic as $key => $i_teh):?>
                                                <option value="<?=$i_teh['technic_e'];?>" <?if($i_teh['technic_e'] == $_POST['technic']){echo 'selected';}?>><?=$i_teh['name_technic'];?></option>
                                                <?endforeach;?>
                                            </select>
                                        </div>
Как можно получить уже выполненный php в переменную? В поисках не нашёл ответа.
 

Svileff

Новичок
попробуй написать SYSTEM
Это не решит проблему, так обозвал класс чтобы не было совпадений. А если по существу, как можно выполнить код а потом положить его в переменную?
 
Последнее редактирование:

Svileff

Новичок
Svileff, зачем вам это понадобилось?
Прочтите внимательно вот это https://tproger.ru/explain/xyproblem/
Я не буду объяснять зачем мне это понадобилось. Если я задал вопрос значит это мне надо для проекта который я выполняю. И просьба, если вы не собираетесь помочь. То не надо меня тут учить что мне надо читать.
 
Сверху