Красны девицы ищут веб-программиста в сияющих скриптах

Морриган

Новичок
Доброго времени суток! У нас есть литературная чат-игра посвященная теме фэнтези (проект некоммерческий). Сам чат написан на языке php (основа - вуду чат, версия php 5.2). Нам нужен толковый веб-программист для выполнения определенных тех.заданий, без внесения личных корректировок в прописанный мир. Поскольку мир существует уже давно - прописан он детально, вся теоретическая часть продумана до мелочей, так что от добровольца нам нужна только работа со скриптами. Мы ищем реализатора наших идей) Желательно наличие свободного времени (как минимум 3-4 часа в неделю) и большое желание заниматься подобным (в качестве хобби, или же наработки опыта в написании скриптов, причины могут быть любыми)
Как я уже писала в самом начале - проект некоммерческий, создан был на голом энтузиазме, несколько раз движок переписывался, сейчас вот, при очередной попытке все переписать, мы остались без нашего программиста, и теперь ищем ему замену - человека увлеченного, которому будет интересно повозиться с подобными скриптами (может любитель фентези и рпг, просто кому интересно подобное в качестве дополнительного опыта, или для каких-нибудь практических работ, опять же, причины могут быть разными). Вы нам очень нужны и мы будем благодарны за помощь в этом нелегком деле.

В нашей игре уже прописаны детально расы, классы и их умения, скриптовая боевая система, снятие усталости-голода, купля продажа, локации, крафт и многое другое, нужно лишь довести то, что есть до ума. Например:
1. Добавить несколько рас в регистрацию. Пока что они существуют в текстовом виде, нам нужно ввести их по аналогии с другими, уже существующими в регистрации, расами.
2. Добраться до крафта и понять, почему же у нас берется больше ингредиентов, чем требуется. Такое замечено во всех профессиях, так что и проверить надо будет их все.
3. Проверить работу зелий. Раньше система была основана на времени, то есть зелья накладывали эффект на N-ное количество времени, теперь при переписывании системы с времени на ходы, зелья теперь работают неверно.
Говорим сразу - список не маленький. Начинается от мелких игровых багов, заканчивая еще более детальным скриптованием классовых навыков с нуля.
У нас есть сейчас один программист, но у него времени не так много на нас и мы ищем человека, который мог бы сработаться с ним, получить нужную информацию по тому, что уже сделано и т.д

Мы верим, что найдем тебя, рыцарь скриптов в кодовых доспехах!)

Для связи со мной: https://vk.com/morrigan_dm
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
не так страшны первые 80% проекта, как вторые 80%

девушки, вам надо не волонтера в проект искать, а партнера в шведскую семью
 

Морриган

Новичок
Спасибо, конечно, но мы ищем того, кого мы ищем) Наша личная жизнь к проекту не имеет отношения, да и шведской семьи у нас нет и не планируется)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Если бы вы убрали эту сексисткую фигню рассчитанную на геймера-дрочера, то был бы шанс найти нормального программиста, которому интересно покопаться во внутренностях подобного.
 

Морриган

Новичок
Если бы вы убрали эту сексисткую фигню рассчитанную на геймера-дрочера, то был бы шанс найти нормального программиста, которому интересно покопаться во внутренностях подобного.
А вы не уточните, что именно вы считаете сексистской фигней?) СП в контакте, которое исключительно мое личное дело, и программистов интересовать вообще не должно, или же шутливое название темы, которое было призвано разрядить обстановку?)

Мы ищем программиста, которому будет интересен данный проект. Если таковые есть, или будут - мы будем рады поговорить более детально)
 

Adelf

Administrator
Команда форума
@Морриган, ну... в качестве небольшого совета, надо отделять рабочее(даже если это некоммерческое) и личное. Заведи почту и проси писать туда.
 

Морриган

Новичок
Я могу оставить и почту - это совершенно не проблема. Но разве проблема в указанной информации? Личное - это личное, и даже если оно указано (а многие в контакте общаются под личными страницами с личной информацией), оно не должно никого интересовать. Будь там более традиционное сп - никто бы и не заметил. И как по мне, так проблема не в информации, а в восприятии ее людьми.
Увы, я не могу указывать людям как на такое реагировать, и могу лишь надеяться на то, что те, кому действительно интересен проект адекватны и на подобные комментарии даже не посмотрят.
 

Alexey Mezenin

Новичок
А вы не уточните, что именно вы считаете сексистской фигней?)
Дело не в СП. У вас общий посыл "красивые и беззащитные девушки ищут Настоящего Мужчину". "Настоящий Мужчина" здесь - это каблук, которого воспитали в том ключе, что нужно бесплатно помогать любому вагиноносителю.

Попытка дешевой манипуляции отталкивает, мягко говоря. Думаю при нормальной просьбе со временем найдете человека, которому тема сайта интересна.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Вставлю свои 5 копеек.
Мне кажется, что искать надо в тусовке.
Вероятность, что на профессональном форуме попадется любитель фэнтези куда ниже, чем вероятность встретить любителя пхп в ролевой тусовке.
Или даже вырастить своего.

А вот по тексту объявления у меня нет никаких претензий. Все "каблуки" тут исключительно в голове читающего.
 

Морриган

Новичок
О Боги, мужчины, вы серьезно? Это шуточное название темы, и шуточные фразы про рыцаря в сияющих скриптах. Манипуляции выглядят совершенно иначе, звучат совершенно иначе, и обычно они совершенно не заметны. Это лишь шутки юмора.
И нам не нужен ни каблук, ни настоящий мужчина, нашим рыцарем может оказаться даже указанный вами вагиноноситель, да простят меня боги за повторение подобного словечка. Чувство юмора полезная штука, даже для сурьезных программистов.
 

Морриган

Новичок
Вставлю свои 5 копеек.
Мне кажется, что искать надо в тусовке.
Вероятность, что на профессональном форуме попадется любитель фэнтези куда ниже, чем вероятность встретить любителя пхп в ролевой тусовке.
Или даже вырастить своего.

А вот по тексту объявления у меня нет никаких претензий. Все "каблуки" тут исключительно в голове читающего.
Слава богам, остались еще те, кто воспринимает все верно))
Мы пытаемся найти программиста как на таких форумах, так и в ролевой тусовке. И даже по просто знакомым в жизни тоже ищем. Пока, увы, безрезультатно, но мы надежды не теряем) А вдруг повезет именно здесь)
А вот вырастить своего - дело долгое. Среди нас есть та, что пытается освоить сей тернистый путь, но она только в самом начале, и ждать слишком долго( Игра то не дремлет..
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Среди нас есть та, что пытается освоить сей тернистый путь, но она только в самом начале, и ждать слишком долго( Игра то не дремлет..
Ну так отправляйте ее сюда )
В части технической помощи в программировании этот форум куда эффективнее.
 

Breeze

goshogun
Команда форума
Партнер клуба
Вероятность, что на профессональном форуме попадется любитель фэнтези куда ниже, чем вероятность встретить любителя пхп в ролевой тусовке.
Вероятность здесь встретить есть :) Но вот вероятность того, что у этого товарища будет свободное время заниматься проектом, исчезюще мала и стремится в минус.
Так что да, надо искать на профильных фентезийных форумах.

PS: Я даже полазал по миру вчера, работы там очень много ^_^
 

Морриган

Новичок
Ну так отправляйте ее сюда )
В части технической помощи в программировании этот форум куда эффективнее.
Отправим)) Мы ее выращиваем в любом случае, несмотря на попытки найти программиста уже сейчас))

Вероятность здесь встретить есть :) Но вот вероятность того, что у этого товарища будет свободное время заниматься проектом, исчезюще мала и стремится в минус.
Так что да, надо искать на профильных фентезийных форумах.

PS: Я даже полазал по миру вчера, работы там очень много ^_^
Ох, пытаемся найти и среди ролевиков. Мы пытаемся по всем фронтам))) Работы много, мы и не скрываем) Много мелких недочетов, плюс много недописанного)
 

just_guest

Новичок
@Морриган, ну давай с первым пунктом помогу, соблазнила)))))))))
пысы предложение актуально пока пивасик не кончился,- с вас развлекать меня пока работаю
 
Сверху